Прочие дела домашние
Жена пилит за то, что ей иногда изменяю и редко выпиваю (2-3 раза в неделю). Бросать её или терпеть?
Бросай конечно!!! На фига она тебе такая привередливая нужна??? Как ты с ней живешь??)))
и как ты такое терпишь, ведь ты ж у себя один! подумай..
ща тебе тут ответят))))
Такой жене нужно памятник при жизни поставить, а не бросать.
...это ей выбирать, терпеть такого, или бросать!
Бегите от этой страшной женщины, роняя тапки. Она Вам не подходит. Вам больше подойдёт та, которая будет разделять Ваши интересы. Будет иногда потрахиваться на стороне (для Вас же это норма) , иногда выпивать (по-Вашему ведь, 2-3 раза в неделю это совсем немного) , курить, делать всё, что хочется, и позволять Вам делать то же самое.
А жене Вашей (ну она ей-Богу чудовище) я желаю найти достойного во всех отношениях мужчину. А не тратить лучшие годы на такого членоносителя, как Вы.
Алла Евстратикова
Жаль, что больше 5 баллов поставить нельзя
не бросать. Без нее сгуляетесь и сопьетесь
Да пускай пилит, просто не слушай :)
вас надо бросить.. . такого
Мария Захарова
Все мы такие
бросай конечно. Вдруг больше повезет.... где будет твоя супруга иногда тебе изменять и чуть реже выпивать (1-2 раза в неделю) - гармония...
Не надо ты что это мелочи!! ! А пить иногда надо!! ! но не часто и не много!!!
Вы что, серьезно? Может, она Вас пилит за то, что Вы часто изменяете и часто пьете (2-3 раза в неделю), ого? ! А, может быть, другой вариант. Ей самой этого хочется, чтобы потом не оправдываться за содеянное. Какие-то странности! Бросать или не бросать, вот в чем вопрос? ! Да и терпеть не надо. Отрывайтесь на всю катушку.
Я б на такой женился и молился на неё...)))
Ни в коем случае! Попробуй наоборот: 2-3 раза изменяй, остальное время пей.
передайте своей жене, чтобы она бросила ВАС.
Я бы давно такого бросила!
продолжайте жить таким же образом, и тогда не придется делать никакого выбора - ваша супруга сама вас бросит!
это она должна ещё подумать терпеть ли тебя!