Прочие дела домашние

Гложет вопрос. Если вы пьете чай из пакетиков, вам одного пакетика на чашку хватает? Я 2-3 штуки разом в чашку пихаю.

Только не надо писать о том, что в пакетиках некачественный чай. Вопрос задан совсем не об этом.
Один пакетик на кружку - это не чай, а подкрашенная вода. Ни вкуса, ни запаха. Я чайную ложку Greenfield насыпаю в кружку и заливаю кипятком. Весьма неплохой получается чай.
Xatuna Diasamidze
Лучший ответ
я могу и 2 раза заварить. Обычно на работе это делаю.
Алёна Кривенко
мне? я редко пью пакетированный, но хватает одного пакетика на меня и мужа, я крепкий терпеть не могу
ну если честно, то все же я скажу о том, что я чаще всего пью чай Не Пакетизированный)) )
недалеко от моего дома есть Прекрасный чайный магазин)
я там и Набираю разных чаев) и всех, кто ко мне Приходит - ими Балую!)) )

когда пью чай из пакетов, кладу в чашечку всегда Только Один Пакет))) )
мне больше не надо !) Одного Хватает!
Инна Биттер
Я, наоборот, могу один пакетик на несколько чашек "растянуть".
Злата Шмакова
на работе пью, мне одного хватает
Светлана Васильева От 1-го пакетика вкус слишком слабый
один пакет на кружку, хватает вроде ..
Женя Морозова
мне бывает одного и на 2 хватает.
Анна Лыкова
мне хватает вполне 1 пакетика
Ирина Сырова
а мы на работе один пакетик на троих завариваем, нам хватает.
а что за чашка-то у вас? тазик?)) )
у меня небольшая... одного пакетика хватает, даже горчит..
Хватает и одного. И так не даю завариваться до конца. Вынимаю.
Lera Belozor
Я давно не пью чай в пакетиках, но иногда бывает, и всегда завариваю только 1)
а вот у меня знакомый, когда заваривает черный чай, кладет 3 сразу и при этом обязательно разных фирм))
Я 1 пакетик пью 2-3 дня...
И я тоже по 2-3.
2-3 разом?? Это ж чифир какой-то! Поберегите зубы.
Мне и одного многовато, если заваривать по инструкции)
Iroda Tolkin
я их даже 5 раз завариваю
2 пакетика на кружку 350мл.... с лимоном
Olga P
Чай эте не чефир!!!!
Катя Зимина
я 1 пакетик на 2-3 раза завариваю
я один пакетик на 3 бокала растягиваю)))))))))))
Рас вам нравиться, то пейте так. Главное чтоб здоровью это не вредило.
вопрос какой-то.. . и мы все как...
Мне одного сполна хватает)
У всех свои вкусы, видите, вам три пакетика нужно, чтобы почувствовать именно то, что Вам нравится)