Прочие дела домашние

девочки! а вы каждый день готовите кушать или сегодня кастрюлю борща и Хай Бог милует! ! хватает на 2-3 дня..?

*T
***anelia Toilybaeva***
Я заметила что если приготовлю на 2 -3 дня то всегда остаётся, надоедает одно и тоже и начинают капризулькать... муж может в знак протеста картошки нажарить и все едят эту картошку наплевав на мой вкуснейший вчерашний борщ... поэтому стараюсь готовить максимум на день вперёд и спонтанно, по желанию
Мария Дронова
Лучший ответ
***anelia Toilybaeva*** блин!!! таки да!!!!точно такая же хрень__
Первое на пару-тройку дней, второе почти каждый день.
И каждый раз вопрос "ёлки, что же приготовить то".
У меня каждый день не съедают. Со вчера нетронутая кастрюля борща стоит.
Первое икомпот варю на 2 дня, а все остальное каждый день.
Dilshoda Qilicheva
Обед (первое) через день готовлю, всё остальное-ежедневно!
Николь Зимина
Первое на 2-3 дня, мяса могу потушить на пару дней и менять гарниры к нему, через день варю компот, пирогов могу напечь, зимой часто хлеб пеку - люблю готовить.
Ольга Гударева
Я готовлю каждый день.
Малышу каждый день свеженькое, а так кастрюли борща на 2 дня))))))))))))))))) ) НУ и если припечет, то картошки вечерком не впадлу пожарить)))))
***anelia Toilybaeva*** хозяюшка)))
А у меня свекровь готовит!
Ольга Трощенко
))) борщи и супы варить я не умею))) так что 1 раз в 2 дня....
***anelia Toilybaeva*** каааак?)))))))))
наверно хорошие хозяйки в выходные делают заготовки на неделю: морозят бульон, котлеты, перцы фаршированые
я к таким не отношусь
***anelia Toilybaeva*** )))))))))))))) ой мама дарахая))
съели, тогда и варю что то другое. у нас всё не более 2х дней стоит, доедаем, но бывает такое что уже не хочется два дня подряд одно и то же есть и готовлю что нить другое))))))
а я летом вообще не готовлю)
***anelia Toilybaeva*** а чем питаетесь?)
Маргарита Рябова а что едите тогда???
готовлю каждый день, первое и второе так только чтобы раз покушать, особенно если есть семья им всегда хочеться что то другое иначе просто выкину всё))