Прочие дела домашние
а вы своим мужьям каждый день готовите? Или одну кастрюлю на два дня растягиваете?
борщ на неделю
готовлю я не только мужу, а себе тоже. готовлю на несколько дней
сейчас готовим 3 раза в день, в рабочие дни 2 раза в день. Сама разогретое не ем. Приготовить на четверых не долго.
на три дня
отдельно и каждый раз новое-завтрак, обед и ужин
я сма не люблю разогретое, чтож мне себе готовить а его из другой кастрюди кормить... а если в целом то он на кухне у плиты чаще, чем я
Редко что то остаётся на 2-й день, если сын поел дома.
я не всегда готовлю, иногда муж, но он готовит на один раз/на один день, я обычно на один раз/один день/масштабно на несколько)) )
правда, каши для семейства варит он-я не умею)))
готовлю 3 раза в день
Практически каждый день, потому как не только мужа нужно кормить, но и детей.
У меня вчерашнее не едят, ни муж, ни дети. А так хочется иногда приготовить на два дня...
я уже не готовлю, а раньше всё на один раз-завтрак, обед, ужин!!!! капец полный, готовка для меня это ужас!!!!
каждый день по три блюда.. . на два дня уже не остается ничего...
"первое" на несколько дней, каждый день разный гарнир, разве что
Когда на пару дней получается, а иногда дню и пару разиков готовлю..
первое стараюсь готовить с расчетом на 2-3 дня, а второе приходится каждый раз
ну нет вы что конечно каждый день и обязательно чтонибудь вкусненькое я же его люблю
суп на несколько дней, жидкость тоже ( компот кисель
морс)
я лично голодом морю..:))
А мы готовим либо вместе, либо по очереди.
Ну если у тебя токо один муж (имею ввиду. что нет детей) , то можно и 2-3 дня суп в обед есть. А вот с ужином и завтраком-все равно готовить надо. Правда если ужина приготовишь побольше-то может хватить и на завтрак.