Прочие дела домашние

А вот я кричу на своего мужа каждый день. А он не реагирует! Вообще!

я тоже когда закатываю истерики мой спокойно молчит, слушает, потом идет и поит меня валерианкой
Людмила Елчева
Лучший ответ
Привык. Ничего нового он от вас и не ожедает.
Ботагоз ***
может он уже оглох от Вашего крика?...
A Yan
И не надоело тебе глотку рвать.. . Рупор возьми! Или мегафон.. . А ему слуховой аппарат прикупи.. . :)
погоди скоро получишь по мозгам! дождешься
А попробуйте шёпотом сказать- может обратит внимание?
Ал
Алёна
Он просто оглох от твоих криков.
ты его уже задолбала
а ты не реагируй на него. не кричи пару дней. сам обратит на это внимание.
вы видимо уже так его достали, что он наглухо закрылся от вас
кричите - вот и не реагирует. Если бы на меня постоянно кто-то орал - я б вообще не обращала внимания, этот человек бы для меня перестал существовать до тех пор, пока не пересмотрит свое поведение
он ждет когда ты уже заткнешься и свалишь
Галина Рыжова
смотри, ему надоест твой ор и он уйдет!
Я вот тоже кричала на мужа... .
А теперь мы в разводе и у него другая жена и он счастлив... .
А я сиду одна... .
Вы так хотите???
Ирина Зайцева
Вот это мужчина.
Вот это выдержка... .
Однажды он отреагирует и подаст на развод :)
И будет прав на все 100%
Elena Alexandrovna!!!
надаело это ему все
Смотрите докричитесь что врежет. В тихом омуте черти водятся..
И*
Ирина ***
Какой он умница! А вы тогда что кричите? Если хотите чего-нибудь добиться-смените тактику
Aktilek Karimolla
А Вы его шепотом попросите. Может услышит....
Также молча скоро уйдет. Не реагирует, значит уже обдумывает этот вариант.
да он просто забил уже... вот если б не орала - тогда бы реагировал... а так.. смысл нервы себе трепать - поорет и перестанет
он не реагирует потому что ты кричишь каждый день...
Нервы стальные - радуйтесь...)))
он наверно перед приходом домой беруши вставляет в уши
Потому и не реагирует, что ВСЁ ВРЕМЯ орёшь. Привык. Просраться надо давать редко, но метко.
Ayna Krupchinska
А, Вы просто помолчите и он Вас заметит
перестань реагировать на все что он делает и он проявит интерес к тому что ты говоришь!