Прочие дела домашние
Правильно я поступила? Муж каждый день пьяный, на уговоры не реагирует, сегодня набила ему морду, и сказала, если не усп
Надо было ещё по яйцам врезать.
Хоть бей, хоть не бей, обратись к наркологу ...мужики ведь трусы, после кодировки страсть как боятся за свою жизнь !!
Если не разъедетесь с ним сейчас, пока вы молоды, потом будете жалеть.
С чем пойдете в милицию? С явкой повинной в том что избили человека?
Умница!
Еще Макаренко сказал, что хороши те методы, которые помогают. Вот и вы поступили правильно, то есть если по-хорошему не понимает, вот так уж точно поймет, а может даже и задумается.
Оксана Чурюкова
И самое интересное-успокоился, не стал орать, спит на кухне, собаку прогнал и на её место лёг!
не правильно, толку его бить - давно надо уйти от алкаша и не мучиться, если конечно вы не мазохистка
Правильно. И еще в парт. ком.
мордобой добром не кончится
круто !
Лучше всего развестись и не трепать себе нервы, и не портить жизнь..
Правильно сделала, если никакого толку от него нет, то хоть душу отвела. Очень жаль конечно что рушатся семейные отношения и чаще всего в этом виноваты мужчины. Пьянка, будь она неладна, столько людей губит, а люди не каются.
Я только брату мужа смогла набить, а мужу пока не рискую....
в милиции не помогут, семейные разборки редко рассматривают
так его алкоголика фигова, умница
Нах те надо алкаш? Выгони его наф!
Не поможет ему исправиться, но хоть пар выпустила!
Конечно ПРАВИЛЬНО!!!!
успокоился?
И теперь в ответах сидишь.
Оксана Чурюкова
Да. Трясёт всю.
Ирина Сошина(Потапенко)
НЕ верю (Станиславский). Судя по вопросам, жись у Вас вроде и ничего.
Нет. Не правильно. Вам советы не нужны: ОН будет пить, а ВЫ-будете его встречать.... может быть по-разному, но бесконечно....
сильно набила? в кровь или так разок по щекам? если сильно то молодцом) ) так держать показала что ты не просто девушка, а личность)) ) кто придумал что ток мужик может за всякую ху*ню бить жену? а ты молодец сломала систему.. . к тому же тыж его не просто так, а за дело...
алкоголизм это беда.... если есть силы борись, если нет - расстовайся пока не поздно. бывших алкоголиков (как и наркоманов) не бывает!
и зачем тебе такая фигня? беги пока поздно не стало!
Эт у вас проблемы, а не у него.
скажите, что если не прекратите, то уйдете, а рукоприкладство не поможет. он ведь с пьяну может и на вас руку поднять
Оксана Чурюкова
Бил раньше. Нос перебитый. ребро, всё прощала.
Лариса Золотарёва
С пьяницей не договориться.