Прочие дела домашние

А зачем некоторые девочки (-ушки) фотографируются каждый день? вы такая?

Зависимость вырабатывается. У меня много девочек таких в группах, по несколько фотографий в день заливают в Инсту, Контакт.
Наталья Белокурова
Лучший ответ
Татьяна Маслюкова вот.. и у меняя
нравятся себе, чтоб показаться, выставить куда-то, я раньше тоже любила, теперь детей фоткаю каждый шаг
Елена Уланова
Наверное, им нравится...

У меня моих фотографий мало, все больше дети, кошка и что-то заинтересовавшее. Мой Инстаграм - тоже то ещё поле для диагнозов.
Самопрезентация - посмотрите, какая у меня интересная жизнь.
Елена Спицина
Не каждый, но часто. Гуляем и фоткаемся.
Мария Тулина
Такая, люблю любоваться собой
Нет. Вообще редко фотаюсь
Редко фотаемся, особенно если где то отдыхаем, развлекаемся.... просто забываем об этом
id
ideia_fix
Хотят понравиться противоположному полу.
Раз в недельку фотаюсь))
Недостаток внимания.
Я очень редко фотографироваюсь. В последний раз в прошлом году, и то на документы. У меня и из техники старая пленочная мыльница. Телефон самый простой да и 2005 года производства, но меня устраивает.
Насчет некоторых девушек... что-то интересное встречают, на память, для работы (запомнить что и как выглядит на проект) или как выше сказали - зависимость
Для того чтобы привлечь внимание. Мозгов у них нет, но зато есть кое-что другое. Я не такая.
Это, как наркотик один раз попробовал и постепенно перерастает в болезнь сэлфи. Иногда это модно и все следуют тренду. Есть те кому нужно показать свою уникальность и красоту. Есть постоянная привычка фотографироваться на память о каждом хорошем дне. Для привлечения внимания, а все остальные это либо редко, либо почти никогда.
Дочку каждый день фоткаю...
Я не такой
Ириша Орлова