Прочие дела домашние

Лежу в больнице, после операции, и некоторые девочки наводят макияж каждый день! Так ли это необходимо?

Организм и так измучен наркозом, уколами, хирургическим вмешательством, глаза отекшие; так еще кожу декор. косметикой травить?! Моя отдыхает, мажу только увлажняющим кремом) ну френч маникюр еще сделала))) А мадамки лежат нафуфыренные и в судно сикают)))
Правда. Пускай хоть в больнице лицо отдохнет от косметики. Выздоравливай!
Надежда Кравцова
Лучший ответ
Ерунда всё это в больнице, лучше пусть отдохнет лицо от косметики и повод уважительный)))
Ну так делать то не фиг вот и красятся, как бы и шо, а красиво выглядить нужно всегда))))) я после родов тоже мазюкалась чуток мне просто лень было)))))
это стимул для быстрейшего выздоровления
Даже на одре женщина должна оставаться ею.. красавицей...
Ну это их дело раз они в состоянии наводить майкап значит здоровье в порядЕ!
Юлия Минаева
быть женщиной в любой ситуации не стыдно.
меня как только из реанимации перевели в палату)) ) я тоже красилась) ) улыбалась и тд)))) ) целый день посетители)) ) звонки)) )
отвлекаться надо от болезни)) ) а не погружаться в нее))))))
они женщины
вы им завидуете?? ? я бы тоже красилась
Татьяна М.
ну надож чем то занятся....
Саша Храпова
я считаю, что великой необходимости нет! пусть лицо отдыхает!
я лежала в больнице не раз, и волосы укладывала и, и глаза немного подкрашивала, и маникюр делала.. .
не хотелось выглядеть больной и несчастной, отвлекалась, да и навещать почти каждый день приходили
я не красилась... а нафига? лицо отдыхало от макияжа.
и кто меня кроме мед. персонала никто не видит.. .
а вот на выписку марафет навела.
Яна Федорова
ох, помню со мной в палате лежала девчонка))) ) так она даже рожать пошла в полной боевой раскраске)) ) это была жесть! и потом ее привезли на каталке, она доползла до раковины умылась и тут же заново краситься...
И правильно делают. Выглядеть на "5" в любой ситуации это под силу настоящей женщине. Получается до замужества стараться быть красивой, а что после - "муж всякую любит"?)))