Прочие дела домашние

Девушки,а на выходные сидя дома, вы наводите макияж, или отдыхаете от него?

если мои все дома то да. . а если одна то так сойдет )
Людмила Бидак
Лучший ответ
Мне он не нужен, особенно дома, у меня татуаж))))))))))))))
Чтобы я из дома хотя бы на полчаса не вышла - такого не бывает. Сидя дома - просто закисаю.))) )
Поэтому крашусь всегда.
Я вообще накрашусь и спать ложусь.. .
А то вдруг во сне, кто увидит, ненакрашеную-испугается...)
а я вообще за естественную красоту, поэтому и не крашусь, только помада или блеск, если на улицу выхожу (ну это чтобы губы не потрескались)
Олеся Балабан
я отдыхаю. Хоть и так макиаж слабый делаю. Но если муж отдыхает от бритья, то я от косметики
А перманентный спасает, от этой необходимости ...
Я вообще от него отдыхаю, делаю макияж очень редко.
Я редко навожу макияж... меня устравивает моя мордашка)
Конечно нет, зачем дома макияж? =))) Я и гулять хожу ненакрашенная. И вообще я крашусь только по особым случаям (праздник, поход в гости, в театр/кино/ресторан)
Людмила Жарова
навожу, поскольку от природы очень бледная и не очень нравится смотреть на себя как на мумию.
Gavhar Sharapova
Почти всегда навожу. Редко получается дома посидеть.
Нет, я крашусь, только если куда то собираюсь!!! Пускай личико отдыхает, стараюсь делать всякие маски на выходных.
Ольга Урюпина
Да я и в будние дни стараюсь минимизировать кол-во мэйк апа на моём лице, надо ж беречь кожу лица и шеи
Конечно отдыхаем. Лично я в выходные люблю делать всякие маски, вообщем делаю все для себя любимой
навожу, легкий)
Лучше маски и отдых коже.