Прочие дела домашние
если долго сидеть дома, и видеться с людьми ( ну кроме мужа) только по выходным - уедет крыша?)
просто так получается что вижусь с друзьями на выходных, когда муж выходной. А так мы живём в маленьком городке, и особо не походишь куда-то, темболее я в чужой стране, друзья все в городе большом. В планах - беременеть, по этому работу сейчас даже не ищу ( так как хочу получить небольшое образование здесь перед работой) , боюсь что бы не чокнуться)
ерунда, Не чекнетесь)) ) Ходите Одна гулять) с мужем можно сходить как у него будет выходной и в Ресторан, и в Музей, и в театр . Изучайте язык той страны, Где Вы живете сейчас. Читайте книги. Совершенствуйте свои Кулинарные способности. занимайтесь дома спортом )если у вас есть какие то Хобби, Например Вышивание крестом, вязание, Рисование, То сейчас самое время Чтобы Творить и Получать От Этого удовольствие) вообщем Развивайтесь! ) и Тогда И скучать Некогда будет и Крыша Не поедет) удачи_
Елена Горбунова
так язык я уже знаю) Книги читаю, это я люблю, да. И вроде всегда на выходных где-то ездим, ходим. Надо может и вправду самой выходить на прогулку) Рисовать кстати надо тоже))
а в будни и мы все так же: работа-магазин, плита - ужин-кино-ванна и спать, и ничего.. . А гости по выходным
.В Инете можно пообщаться, письмо написать, фото послать... В Скайпе поговорить, если есть о чём :)))
А если бесплодны? (не.. я просто, ничего личного) Понять такого не могу. Даже не беременная ..опу дома парит.
Елена Горбунова
не бесплодна) ) Завидовать не хорошо) У меня муж хорошо зарабатывает, и на работу выходить попросту нет нужды сейчас
Ой, есть же инет) скайп и прочее) я была бы в восторге)))
Я тут уж ничего не могу посоветовать, потому что Вы и сами все описали правильно, мне кажется, что именно так и должна себя чувствовать молодая женщина. Но это лишь мое мнение. Я только знаю женщин, у которых и возраст солидный и дача есть, даже вязать умеют и то работают за маленькую зарплату, потому что дома скучно. Ну, они так сами говорят.
у меня бы не поехала, на работе тоже особо не с кем общаться
аналогично .у меня сейчас такой период в жизни -сижу дома, дети разъехались ...а мне в кайф! ) занятий маса дома ..
Елена Горбунова
каких? посоветуйте) Сейчас у меня из занятий уборка, готовка разных блюд, да интернет)
я так и живу, а еще иногда телефон выключаю, чтобы никто не доставал
если вам сильно необходимо общение -то наверное уедет
но есть такие люди, которые не нуждаются в постоянном присутствии еще каких-то людей рядом))
У меня бы точно не поехала, люблю уединение
Если Вы человек самодостаточный, и общения по выходным Вам хватает, то все будет в порядке....
Мне наоборот в кайф дома посидеть в одиночестве или вдвоём с мужем. Видимся с друзьями редко, так как я сама особо часто с ними видеться не горю желанием) Зато созваниваемся часто, и мне этого достаточно)
Елена Горбунова
аналогично))
наслаждайся покоем и отдыхом, скоро об этом только воспоминания останутся, раз решилась на ребеночка! Там уже не до скуки будет, только и мечтать будешь, как бы прилечь да поспать хоть немного)))
Установите для себя какой-нибудь ежедневный ритуал. Например утром - часовая прогулка, днем - включить музыку и потанцевать вместо тренеровки. Начните что-то мастерить, вязать, вышивать, чтобы было чем заняться. С ума можно сойти от безделья, а если чем-то занята, то и дня не хватает все переделать.
Я люблю уединение, но не надолго.. . Общение - важная часть моей жизни.. . Скучно)))