Мужчины как бы вы отреагировали, если бы ваша жена сидела дома (занималась детьми, уборкой, готовкой..)?
Женщины,а вы бы хотели сидеть дома?
Прочие дела домашние
Муж работает, жена сидит дома. ЗА и ПРОТИВ
в идеале хотелось бы работу часа на 4, так чтобы вроде бы и подработка и общение, но и дома все успевать и не напрягаться ни там, ни там особо)
Моему очень нравится, что я дома. И мне.
у нас так и есть, только я телевизор, а тем более сериалы практически не смотрю
я не хотела бы сидеть дома-скучно и для меня и для мужа моего.. так я стану неинтересной любительницей сериалов
я сижу дома уже лет 15 наверное.. всем нравится..
Каждая семья решает по своему, и там и там есть плюсы и минусы
Нет. Я бы ни за что не бросила работу.
Практика показала, что это утопия. Жена в долгом одиночестве начинает жить в своём мире, затем начинается вычёсывание блох и тд, и тп. Не нужно долго засиживать её дома.
не приемлю.... хотя, каждому своё....
Я об этом всю жизнь мечтаю, но.. . это фантастика.
Я сижу, уже почти 13 лет... пипец!
Что бы все сериалы пересмотрела за день и так много лет !? Отупеет !!!)
а я и сижу дома, занимаюсь детьми, хозяйством, меня все устраивает и мужа тоже.
я за традиции)
Если бы мой муж семью хорошо обеспечивал, я бы с огромным удовольствием сидела дома с ребенком, а то и с 2-3-мя, готовила, наводила бы уют. Балдежь! Это моя несбывшаяся мечта!!!
Женщина должна работать! Другой вопрос что не в каменоломне! В офисе бумажки перекладывать самый самолет руки голова заняты и денюшка капает а когда человек знает как деньги зарабатываються он более или менее знает как их тратить с умом а не тупо прое.... Ть!
я 20 лет дома. мне нравится, мужу и детям тоже.
я бы не против, но муж не желает быть единственным кормильцем в семье. вот и работаем, стаж зарабатываем.
Я бы не смогла!
В декрете еле высиживаю