Прочие дела домашние
как избавиться от лени? сижу дома отдыхаю вокруг бардак и грязь, меня это мучает но не могу себя заставить!!
Сначала стоит разбудить совесть
Надо срочно что-то делать с настроением! Именно, чтобы появилось желание заняться уборкой, сделать чисто, разобрать и выкинуть хлам! Получить от этого удовлетворение!
аналогичная ситуация.. . седня гости приедут, а мне фпадлу что либо делать!
Значит, Вы устали. И квартира запущена. Это не лень. Это обстоятельства.
У меня так было в начале очсени. Трудно разгрести запущенный бардак.
Совет : понемножку. Каждый день, кроме выходных))) )
Начните : уберите постель А дальше кухня. Стол. Раковина, плита. ДЛя начала хватит. Сготовьте поесть что-нибудь простое. И сидите весь оставшийся день))
Просто все надоело... Надо что-то поменять, только вот что...
ой с таким настроем лучше и не браться а подождать вдохновения)))))
Убериесь и быстро на улицу - шляйтесь просто так, наслаждайтесь воздухом и новыми знакомствами.. . Посмотрите фильм "Трасса 60"
главное не переживать.. по маленьку все разберете.. я вот тоже лентяйка первую половину дня.. а потом часа за 2 все убераю...

Отсутствие мотивации не лечится.
Пройдет со временем, когда запахи станут невыносимыми :)
Пригласи кого-то в гости через пару часов, чье мнение для тебя небезразлично. Сразу появится стимул убрать грязь
выйти замуж и стараться для любимого получая от оного взаимные чувства. .
но если б вот вы со мной жили то энта было бы не обязательно.
Ну отдохните немного, а потом за дело.
начьни что то делать-лень потихоньку ретируется...
Спасибо вам!! ! Вы мне напомнили про уборку я уже засиделась!!!
выключить комп погромче музыку и ВПЕРЁДДДДДДДДД
Ох, сестра, как я тя понимаю....
для начала надо комп выключить
Татьяна Пуртова
бесполезно! я уже пробовала. я или сплю или вкл телик или просто туплю:(
разбуди совесть.
Если все захламлено - смени квартиру!
ага, а потом музыку погромче)) ) маленько потанцевать))) и на ходу пожевать, а там смотри и сами руки потянуться что-нибудь делать))))