Прочие дела домашние

Почему дети так любят жить в бардаке и грязи?

Потому что это природная среда
Elena K
Лучший ответ
Они не поняли еще, что хорошо, а что плохо и их интересует ВСЕ.
В грязи есть глина, из глины делаются керамические тарелки, а из керамических тарелок ты кушаешь. То-есть ты кушаешь де-факто на грязи. Вот такой-вот круговорот вещей в природе. :-)
любят свободу от условностей и правил
Не жить, а только возиться.
Жить они любят как раз в чистоте и уюте.
О том, что это грязь и бардак знаете лишь Вы, а он не знает!. Вот именно вам, неспеша, лаского и без лишних требований!, и надо научить! видеть разницу между чистотой и грязью, бардаком и порядком.
они еще не сформировали верхнее я до конца - не усвоили полностью культуру поведения, социальные нормы, традиции, опыт и знания предыдущих поколений
их поведение более естественное, животное
нижнее я доминирует
для них - что естественно, то не безобразно
с годами это изменится
Ну какой же это бардак)
Вы как ребёнок ещё
.
А я бы еще и пузяком в лужу прыгнул =))
Nadya Zagarevskaya
Это не бардак и грязь, а естественная среда обитания человека и познание мира и его свойств
Я был перфекционистом, всё было в идеале. Все игрушки были сложены симметрично. Такими рождаются. А говнарей да, таких масса, бОльшая часть. На фото пример перфекционизма - всё должно быть идеально.
Zelenoglazaya ____
Любовь K правда вот перфекционизм бывает разный)
Любовь K и салон теслы
Любовь K я думаю примерно объяснил
они косплеют африку