Прочие дела домашние

Почему дети так любят "Машу и Медведь" ? Зомбирующий мультик смотрят, не отрываясь. В чем секрет???

Действительно ЗОМБИРУЮЩИЙ!!!! Я даже за хлебом могу сбегать, пока ребенок смотрит Машу))) Но и бесит меня то, когда я обращаюсь к ребенку, а она совсем меня не слышит, вся в мультике!
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Однозначно дебилоидный! Особенно мАшина морда отвращает...
Лидия Волыгина
Почему только дети? И взрослые любят.
Ольга Жиляева
он добрый, веселый и там много любви...)))
... не убивают, не пожирают, не матерятся, не напиваются и еще много всяких не.. ,да и персонажи на себя похожи, а не на уродов...
Лена Ведута
я тоже смотрю)))
Потому что родители включают им этот бред. Они весь день смотрят. У нас в семье эту чушь не смотрят. Да и вообще, мультфильмы не каждый день включаются. Если и смотрим, то толькл советские, а не современный идиотизм
Юки Кросс
я тоже зомби... тоже смотрю с удовольствием.... "Ну погоди" как только не обкакивали, а все равно какое поколение смотрит его удовольствием...)))
И еще рекламы все
Galina Dmitrievna
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, НИЧЕГО НЕ ЗОМБИРУЮЩИЙ, ДОВОЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЙ И СОВРЕМЕННЫЙ
нормальный мультик.... не хуже Ну-погоди!.. в нашем детстве его считали зомбирующим
По началу любил, потом на лунтика, смешарики переключился.
Один из немногих действительно добрый мульт. Ничего в нем плохого не вижу.
Дети часто смотрят не отзываясь. Так у них мозги устроены, что пристально смотрят за интересным
Маша и медведь зомбирующий? ахахахах, вот мультик "Ебанутая свинья пеппа, которая всех бесит" - это зомбирующий. Я случайно включил и мне захотелось разбить телевизор и вскрыть себе вены
Кузя Темирова Вам лечиться надо))
У нас один ребенок смотрел не отрываясь, другому в том же возрасте данный мультфильм вообще не интересен.
Так что мульт точно не замбирующий)
Bereke A