Прочие дела домашние
Отдам Лень в хорошие руки...Как избавиться от Лени?))
Не путать с Лёней...;))
ну если ты гарантируеш, что точно не Лёня то давай сюда свою лень, помогу)))) ) нечего девушке надрываться)))))
Выстави на аукцион!
поставь ее на жесткий режим содержания (только по вызову!) но совсем не отдавай: так здорово иногда полениться всласть...
Ремень повесить на гвоздик, на видное место)))
Найдешь кому отдать, свистни. Я свою тоже подарю
Вячеслава Ерёмина
Лилия, у меня очень хорошие руки, только вот свистеть я не умею МОЖЕТ БЫТЬ....Подари мне свою Лень, моей в одиночестве иногда скучно.
Возьми мою в нагрузку! Может две оптом быстрее пристроим! ;)))))
А че ты о ней так беспокоишься? ! "отдам в хорошие руки"... Фиг ей, а не хорошие руки. Она ведь, сволочь такая, любые хорошие руки враз плохими сделает.. . Так что перевоспитывай ее сама. Ищи причины, че это она к тебе приперлась..
Возьму Лень. Только при условии что поживёшь немного со мной и научишь как её кормить и как содержать! Опять же у неё не будет стресса от смены хозяина. Потихонечку приучим)))
Куда же Вы от неё денитесь? Зато нервная система будет в порядке.
Лень-это дар Божий, подаренный нам (тебе и мне))) ) свыше... его нельзя никому дарить, отдавать, продавать, а то этим мы показываем свою не благодарность Богу ))))
Кому ж ее отдашь? У всех вроде хватает.)))
сложный вопрос))) тока методом самовнушения и огромной силой воли))
чем больше вы заняты, тем больше успеваете. Даже сами не заметите, как перестанете лениться. Проверено!
Найти себе подходящие занятие. Очень странно с таким рейтингом задавать такие глупые вопросы.)
Аутотренинг - только заставлять себя, ласково и нежно)))