Прочие дела домашние

Отдам мужа в хорошие руки. б/у, в хорошем состоянии, непривередлив, основное топливо - пиво. Возьмите задаром!

Aeolus .
Ох, лукавишь ты, красавица. Пиво-то, поди, с рыбкой потребляет? И чтобы "это дело" хорошо работало, мясом надо подкармливать, да и в кухне три раза в день явно не в окно смотрит. Наверное прожорливый, как удав, денег не приносит, вот и пытаешься задаром сплавить. Помогу на взаимовыгодных условиях.
Галина Сарулидзе
Лучший ответ
Хи! Задаром!... Ишь, захотела!... Давай, приплачивай!...))))))))) На него пива не напасешься!...)))))))))
Galunya Galu
У кого из домашних на него аллергия, что в добрые руки-то.... а вдруг не хорошие попадутся, не жалко будет?
Dominika Aroon
ЭэээээээХ, вот так ходишь, ходишь на работу, БАЦ и тебя продали!!!)))
Ирина Ряшина
спасибо, мне двое слишком много будет)
желательно бы характеристику
справку о зарплате
медицискую карту
выписку из домовой книги.. . мм?
все то хорошо написала.... а как обстоит дело с этим делом???? подробно, пожалуйста, диаметр и т. д.
Марина Харина
Не даром не надо! Денег лучше подкиньте или хотя бы муки мешок))
Совсем Вы его не жалеете, он такой труд совершает, каждый день на спине диван носит и не устает, а вот Вы бы попробовали....
М Арина *******
объедки не подбираем, оставьте себе
Рита Гаева
А где подвох? Поди много зарабатывает?
А Вы не боитесь, что на самом деле заберут? )
Что так сильно надоел?
Анна Ткаченко
задаром не пойдет ( иш решила отмазатся) , а скоко даш ...
Подумайте хорошо! Вдруг он и Вам самим ещё пригодится.
ОН ДУРАК ...да?