Буквально несколько строчек назад один не идентифицированный образ спросил у меня - Не лень ли было писать целое письмо?. .
Ну в смысле намекая на очень большое количество букв, строчек и абзацев в тексте. .
Вопрос не в том, что сподвигло этот "образ" озадачится таким вопросом. . Может желание побыстрей заработать живительные ответовские баллы, может недостаток ЧЮ, может недостаток ума для ответа. .
Не важно. .
Вопрос собственно вот в чем. .
А почему мне должно быть лень СТОЛЬКО писать?. .
Я что, немощный. . или в стране жуткий дефицит с "чернилами"?...
Ну т. е. с чего. . с какого перепугу. . с каких таких умозаключений человеку может прийти в голову, что СТОЛЬКО писать может быть лень?. . А?. .
К стати. . чтоб вы знали. . Мне СТОЛЬКО писать не лень!. . А даже очень кайфого!. . :)))
P.s. Ударение в слове "писать" сами поставьте на свое усмотрение. . :))
Прочие дела домашние
А вот вам. . да да, лично вам. . Не лень СТОЛЬКО писать?. . А почему?...
Мне - не лень. Курсы машинописи я закончила, печатать десятью пальцами я умею.
Если мне есть что сказать - то отчего бы не сказать, развернуто, обстоятельно, с чувством, для полноты картины еще и парочку примеров привести )
Панчита Ибодулаева
Наш человек!.. :))
Лень мешки по 20 кило таскать
а писать---это как дышать.
тем более даже не писать--а печатать
а писать---это как дышать.
тем более даже не писать--а печатать
ой.... открыла вопрос.... и аж испугалася)))) стока букавок))))
Эд, нарываешься на похвалу, молодец какой ты, не ленивый, не бездельник
Я когда читаю ответы типа "много букав"-думаю, почему людям стало в лом читать даже, куды катимся, граждане?
Панчита Ибодулаева
Не, ну стоит признать.. иногда действительно бывает.. или лениво, или некогда читать.. или настрой не подходящий..
Но это личное.. и ни как не значит, что есть возмущение по поводу этого избыточного количества текста..
(тролли тут ни в счет)..
Привет!.. :)
(тролли тут ни в счет)..
Привет!.. :)
Ну твои творения я могу читать, потому что тебе как раз не лень их писать) )
Панчита Ибодулаева
Такая вот скромная оценка моего творчества.. :)))
Привет!.. :))
мне лень. но чужие опусы иногда читаю с удовольствием)
* ...ох уж ,)) ...эти каляки-маляки ,)))
* ...таки-и-и-ие... волшебные знаки ,)))
Мне даже ручкой иногда писать не лень! :))
А то ведь компьютер - компьютером, а бумага.. . как-то надёжней :))
Мне Лень писать)) ) и писать тоже лень)) ) коплю)))
А вы... это... пишите... и не слушайте никого! У вас это очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получается)) ) Я зачитываюсь даже...) ) вот;)))
лично мне-не лень) обычно пишу ровно столько, сколько-не лень)
за исключением случаев "Ой. ошибка на сайте... " или, что там у них.. .
(вот это мне точно ЛЕНЬ читать, помню только, что они уже что-то делают))) )
это когда настрочишь целую кучу букав, а они -исчезли... .
а что касается, не идентифицированнага объекта.. . гм, может у него с детства фобия такая?
вот он и пугается)) ) и с перепугу такие вопросы задает)))
Панчита Ибодулаева
А.. буквофобия что ли?..
Чет я об этом и не подумал.. :))
Блин.. жаль человека.. тяжело ему в жизни придется.. :))
Чет я об этом и не подумал.. :))
просто печатать слова - это тоже своего рода труд.
я наоборот уважаю тех, кто печатает длинные ответы, только если это не поток мутного сознания, или не скопированный один и тот же ответ, который он пихает куда надо, и куда не надо
лень читать..
Панчита Ибодулаева
Ну а если лень - не читай..
Ни кто ж не заставляет под дулом автомата это делать.. :)