Прочие дела домашние

ВЕЕТ ВЕЕТ....вас лично устраивает ваша работа?ЧЕМ? Если нет-почему не ищите другую?

не очень ((( а не ищу другую.... знаю что бесполезно, хоть и говорят что не существует возрастного ценза.... -врут!!!! он таки существует!!!! плюс ко всему сталкнулась ещё с одной преградой.... жителям Москвы трудно устроиться на работу в своём родном городе, не любят нас нигде, даже в родном городе (((( вот так!!!!
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Елена Андреевна Думаю,причина в том, что работодатели недобросовестные. Им легче взять на работу бесправного приезжего и платить мЕньшую зарплату за ту же работу. В случае трудового конфликта приезжий не пойдет качать свои права в комиссию по трудовым спорам,а молча напишет заявление по собственному желанию. Сама из тех,кто понаехали и сталкивалась с такой ситуацией.
Оксана Михайлова Я всё это очень хорошо понимаю....но от этого не легче...а ещё говорят что пенсионный возраст увеличат((( О чём они там думают??? Если в 40 люди устроится на работу не могут, не говорю уже про своих ровесников -50, что нам делать до 60????Жить стало лучше, жить стало веселее((
Устраивает!
Целый день в разъездах, начальство вижу 2 раза в месяц по 15 минут, и зарплата симпатичная.
Меня не устраивала.. Я послала начальника к черту и уволилась. Сейчас сижу дома, занимаюсь детками своими и все устраивает)
в принципе устраивает. народу не так много, коллектив хороший, з. п хотелось бы больше, но по городу она не самая плохая. больше найти проблематично будет.
зарплатой не устраивает

не ищу пока, некуда идти.
без блата на хорошую работу не устроишься у нас.

если только в нижнем. но туда дорога 40 мин минимум,
да дело даже не в дороге, у меня Рита беспризорная будет. в сад то отведу. а забирать некому. все тоже работают.
да много еще причин собственно.. .

пока тут поработаю-там увидим.. .
Ирина Клименко
не устраивает - з\п маленькая.... протаптываю дорогу на новую работу, думаю к лету сменю
Sardora Salimova
Да, устраивает. Но как и везде есть свои"+" и "-". Но больше плюсов. Иначе я б не работала здесь.
Марья Транс
Устраивает! У меня нет начальника !!!
конечно устраивает, сама выбирала...
Моя работа с ребёнком дома, очень устаю. Негде до родов не работала!
не очень устраивает... .
ищу другую работу, потому что задолбалась делать работу за себя и еще за 3 сотрудников.... которых по идее нужно иметь в штате, но их нет!.. .
дешевле платить мне 1 оклад, и спрашивать за 3 сотрудников... .
Аяна ........
Вполне. ЗП приличная, начальство далеко)))
Не всё устраивает, но менять мешает возраст
я довольна и работой и оплатой
Ирина Калинина
Не владею государственным языком.
Устраивает. Менять не буду и так 2 года назад потеряла хорошее место, а здесь нормально. Боюсь наталкнутся на еще хуже. Вот так вот.
Lidia Bikееva
не устраивает, хочу пойти учиться с мая, как выучусь сразу поменяю. (хотя зп и начальник супер, не нравится мне то чем я занимаюсь)
Устраивает. Работаю 4 часа в день, и дома все успеваю все сделать.
Rakhimzhan Elmira