Прочие дела домашние

Почему боятся люди конца света? Меня лично устраивает конец света по варианту Далай Ламы, тьма тьмущая до марта, работать

Тьма тьмущая там дня три - четыре, а не до марта)) )
И не до марта, а до 7 февраля восстановление идет - с его предсказаний)) )
А без света плохо же - не нравится мне все это)) )
А вообще я слышала о другом конце света:
Не будет конца света как такового)) )
А говорят, что люди сами друг друга уничтожат своей ненавистью и злобой + наводнения, землетрясения - это и станет концом света, людская злоба и ненависть разрушит планету!! !
Ее накопилось столько, что пора всех на фиг уничтожать, на земле слишком много негативной энергетики - так сказали)))
Аня Филатова
Лучший ответ
Она вообще-то не до марта, а типа навсегда будет))
Olga Igolkina
конец света то не спросит, какие для него варианты напридумывали, так что - бойтесь на всякий случай )))
Гульнур Ыдырысова Ха,мысли говорят материализуются,может я на такой вариант попаду))
Аха, к концу свету готов? Усегда готов!)))
Гульнур Ыдырысова Кто в частном доме,они каждый год готовы))
Бояться сами в процессе Конца света исчезнуть в страшных мучениях или попасть в ад, или того, что ничего не будет на Земле. Есть описания предыдущих Концов света, по которым живые завидовали мертвым, настолько жизнь стала невыносимой на Земле.
я например не боюсь... меня эта мысль успокаивает.. начнешь о всяких проблемах думать- совсем хреново, а вспомнишь что скоро конец и думаешь- ну и на фиг..
Ирина Божко
детей жалко, если и будет
меня не устраиает ни какой конец!!!!
Оксана Геер
Гульнур Ыдырысова Мужу покажи свой ответ))
коца света это лож