Прочие дела домашние
А вы уже ждете лето? Мне лично уже ни Конца света не надо, ни Нового года.. . хочу лето!!!

Стихотворение отличное- краткость-сестра таланта.
Но, блядь, ведь не как все-
НЕ ХОЧУ Я ЛЕТО- У МЕНЯ ГОРНЫЕ ЛЫЖИ УЖЕ НАМАЗАНЫ- ЗИМУ Я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ))) )
Но, блядь, ведь не как все-
Как у тебя все сложно. . Того не хочу. . этого хочу. . :)))
а я хочу платье))
Как только приезжаю из отпуска,
начинаю следующее лето ждать.
Хорошо бы так: ЛЕТО, лето... Потом рраз, Новый год 2 недели.. И опять ЛЕТОООО....)))))))))))
на Кубу бы
Наступила осень, стало очень грустно.
У меня пропало половое чувство.
Выйду на дорогу, положу хуй в лужу.
Наступай, прохожий! На хуй он мне нужен? (Пушкин, из ненаписанного) :))
Я тоже хочу лета! :))
У меня пропало половое чувство.
Выйду на дорогу, положу хуй в лужу.
Я тоже хочу лета! :))
И я лета уже жду .вот бы за октябрем сразу и апрель.
я жду следующий год, у меня предчувствие, что следующий год у меня будет все бить фонтаном
т. е. вся моя жизнь изменится в лучшую сторону....
А у нас осень все никак не наступит.... +32 на дворе. Так что лето изрядно поднадоело.
Я вроде бы и осень люблю. И радовалась ей. Но что-то уже так замёрзла.. . Короче, я с Вами - жду лета! Согласна даже на даче работать)))
Я его жду с прошлой зимы.
скучно всегда лето, прикинь сколько теряешь,
выходишь утром - сыро дождит, идешь домой или к другу или в кафэшник, сидишь пьешь кофе или чай, греешься, кайфуешь :)
выходишь утром, солнышко, все белое, пар и кайф, легкий морозец.
выходишь утром, снег почти растаял, пригревает так что хочется снять куртку и пойти в шортах :) первая травка и листочки. Круто, преображение.
ЕПТ. ты хочешь всего этого лишиться?
Еще как! Ждемммммммммм!!! !
Бассейн купили новый большой...
Ну у вас и стихи.. . Если это ваши, лучше не пишите.