Прочие дела домашние

А Вы верите, что конец света будет именно в 2012 году?

Олеся Кизицкая
уже да, после этого лета...
Дина Сапарова
Лучший ответ
Он уже начался лет 10 назад!! ! И движется в направлении своей цели!!!)))))))))))))))))
Нет. Не верю. Пока я не увижу своих внуков, конца света не будет::))
Я не верю Я знаю! Солнце взойдёт и кое кто удивится, что жив!
уже нет! я его с дохристианской эпохи жду!
Олеся Киек А сколько вам лет?)))))))))))))))
нет, думаю, чуть позже...
Ирина Леутко
вы имеете в виду выборы, до них ещё долго....
неа.. Я ремонт затеяла.. значит не будет пока))
Yuliya Danyluk
у нас дети, и хотелось бы, что бы они этот вопрос могли задать в 2099 году
Анна Кочкина
Конечно!!!! По пьяни и в инопланетян поверишь!!!!
нет
Бред полнейший
Ага))) это только у нас может быть конец света в 2012, а олимпийские игры в 2014)))))нет конечно...
Ага, в отдельно взятой стране, сразу после выборов
Ирина Борох
помоему он может наступить в любое время ..хотя это уже 100ый конец света который обещают)
нет, не верю. уже столько раз обещали, что ...)))
вот рожу, тогда пожалуйста)))
Katerina Stanovich
не хочу верить, скажем так)
Нет, это сущий бред!
Юленька Ли
конец света будет как минимум через 3 милиарда лет.... так что успокойся и спи спокойно
Человечество за свою историю каждое столетие ждет конца света, в чем я точно уверен это в том что наша цивилизация, как впрочем и предыдущие, задушим себя сами...
лично я верю. конец света настанет 21 декабря 2012года а 13.00 по гринвичу
Татьяна Адамович И кто Вам это сказал? Сам Всевышний?