Прочие дела домашние
Навеяло...))) А вы конец света отмечать будете?...))))))))) А Новый год?...)))))))))
Начинай сейчас. Потом не успеешь!
Я конец света отмечаю каждый месяц... когда надо платить кредит)))))))))) )
А Новый год ..это святое! ! )))))))))))))))))))
Да, уже и ружье зарядил - жду не дождуся .
наверное, конец света отмечать не будем - сложно в нашей семье новомодные праздники приживаются..))) )
А новый год - это уже устоявшаяся традиция, так что - всенепременно..)))
я все проспала -а на когда конец света намечен??
Надежда Матвеева
Привет!...)))

Чё, оливье не будет?
Надежда Матвеева
Оливье на Новый год!...)))
Конец света отменили... Остался только Новый Год :)
да ну, какой конец света. 22 декабря день энергетика))) эти конца света не допустят
Новый год буду, но после того, как попрощаюсь с концом света :)))))
никакого конца света. .
а олимпиада?
Светлик, ты чего такая эмоциональная?:))
Намекаешь на то, что я забыл о твоём койке-месте на моём корабле?)))))))))) Я сказал- ,,Не сссы"!Я помню, пока помню о светлом уголке в моём изоляторе! Ты ж человек, не одна из нас? Для тебя есть ОСОБАЯ КОМНАТА.... от греха подальше!... но там красиво и всё в золоте.... на нашей планете золото-это пыль!)))))))))) Доброе утро, милая!))
Надежда Матвеева
Доброе утро!...И хорошего дня тебе!...)))))))))
Ну ладно с ним, со светом, а как же интернет???
Я конец света не буду отмечать, т. к. мне з/п выдают 25-го. Так что придется отмечать только Новый год. А старый конец света будет? Может его отмечу?