Прочие дела домашние

Не ужели конец света настает.. Сколько людей унесла эта жара. . а в 2011 говорят еще жарче лето будет. а зима очень холодн

.Сколько людей унесла эта жара. . а в 2011 говорят еще жарче лето будет. а зима очень холодная будет.
Смертность за это лето увеличилась в два раза. Но есть и " хорошие " новости "...никаких проблем с работой моргов не будет" пообещал глава горздрава. Это цитата из статьи в МК.. . Про зиму пока тишина.
*@йымгуль* .*к@рж@уов@*.
Лучший ответ
Готовьте сани
Нина Суслова
а людей и так много. ничё, не вымрем.
К)
Катрррын )
ага.. а для таких как ты -провокаторов позорных, кто других людей своими тупыми вопросами кошмарит. конец света наступит намного раньше
Всем подготовиться к этому! Зимой запаститься шубой, батарейками, запасами еды! а для лета кондиционером, тремя холодильниками с холодной водой!
Ольга Трухан
Блин, пусть так будет )) Зимой в школу не пустят )
Отдел Ос И Мз
не факт ещё....
Инна Анищенко
Я пережила кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 и зиму 2009-2010, лето 2010....2012-ый?? ? да мне по фиг!
Все мы рано или поздно умрем...
Ещё лет 10 назад смотрела передачу и там предупреждали, что так будет, но я не верила, что застану при жизни это время. А после этого лета-мне стало страшно.
кондей куплю
P=
Parvina =) =)
А что Вы хотели? ? Это ж Россия епть!
календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года - точно не отжары помрём. скорее замёрзнем :) Дда нормально всё будет!!!! ПРИРОДА НАС ПРОУЧИТЬ ХОЧЕТ ЗА ВСЮ БОЛЬ. НАДО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НЕЁ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
Indi Amrenova
Я тож про конец света задавала вопрос.. всё к этому близится! но будем верить в лучшее.. . ведь ща учённые доказали, что индейцы майа были не правы, и конца света не будет)) ) так или иначе, живи и наслаждайся каждым днём))
Не бойся. Тут и жара, и саранца пожирает плады, и люди тонут. Будет, будет. Шутка, не будет, учёные не отдыхают, и они доказали