Прочие дела домашние

Говорят конец света Май 21, 2011?

Это хорошо, что май, а не декабрь (как предполагалось ранее) -в мае при всемирном потопе вода будет теплее!
Галина Синькевич
Лучший ответ
Был уже))))
Ольга Медюкина
Что Вы говорите ?
...))) А у нас говорят, что конец света был в том году ...и мы опять все пропустили ! .
Ирина Бортвина
Шо, опять?? ?
Не, ну надо уже как-то определиться.
вау, на мой день рождения!!!!
Ирина Сидорова
Да Вы что?? ?

Я в мае дом загородный собираюсь строить... .

Нет, так дело не пойдёт....
Ну вот! Пока я на олимпиаду не попаду, никакого конца света не ждите!
Damira Jakypbekova
по тв3 не давно смотрела -говорили что в конце 2013 только начало будет, взрывы на солнеце и постепеннна гибель Земли, блеже к 2013-му опять дату перенесут, так как никто точно не знает... но все ждут....
А я думала в 2012,оказывается раньше.... ну, что буду начинать рыть бункер на даче.
Да? А я слышала 21 декабря. Чтож вы пол года забираете!
вот блин... нам годик в мае. перед концом света так и не выспалась...
блин, у меня д. р. 22 мая. И как теперь быть???
Да у каждого конец света свой не парьтесь вот при взрыве в Домодедово у когото он уже настал
много чего говорят. сколькоу уже концов свето было каждый год он у нас наступает . И не как не наступит....
а как же сочи 2014?
да лож всё это индейцы мая сами отказались от всего этого и сказали что будет окло 2199т года
Ага!! 32 Мая он будет,
еще впереди 2018г. Успокойся...)))
Aiko Nurgalieva