Прочие дела домашние
моя мама (ей 47 лет) посмотрела сегодня программу про конец света (на 21 дек) и ходит в шоке по квартире, не может заснуть.
а у вас есть знакомые (ну или вы сами), которые близко к сердцу принимают такую информацию?
расскажи ей, что мы сейчас живем по римскому календарю. То есть 21 декабря должно было быть пару лет назад, по календарю Майа.
Убеди маму, что это лохотрон, найди в нете нужную инфу и покажи)))
есть же люди ничем не занятые, у нас в семье всё проще, ребёнки спят и мы спим, пока тихо, а то такой конец света устроят - мало не покажется и телевизор смотреть на надо ))
Нет, у меня таких знакомых нет. Да и вообще, большинство из моих знакомых "зомбоящик " не смотрят- то, что интересно и нужно находят в интернете ( я в том числе).
У меня бабушка так.
Уже давно грожусь канал НТВ выключить, а заодно и Первый (чтобы Малахова не видела и не слышала) . Она там то про какие-нибудь продукты послушает, то про Конец Света, то про ЖКХ, то про собак-убийц.. .
Я такую информацию не воспринимаю никак. "Кому суждено быть повешенным, не утонет". Толку от того, что я буду ходить и накручивать себя? Если Апокалипсис, то он для всей планеты. А истерия ещё никого не спасала. Потом, пробейте по интернету предполагаемые даты Конца Света. Нам его обещают с 66 - 70 гг. н. э. (там Великое еврейское восстание против римлян посчитали предвестником Апокалипсиса) . И таких дат два листа печатного текста. Если бы каждый раз что-то случалось.. .
Если что-то и есть в этой информации серьёзное, то только то, что она активизирует деятельность всяких фанатиков, психов и трусов. Они начинают нервничать, пугать окружающих, требовать покаяться и вести себя агрессивно по отношению к тем, кто якобы тащит их в Ад.
Да, есть такие. Ну прям приготовились умереть 21 декабря.
нет
у нас вообще об этом мало говорят
Не будет ничего...
Пусть смотреть передачу "Развод по русски " о конца света которая шла субботу на НТВ
нет, я вчера посмотрела видео, там один учёный всё раскидывает по полочкам. .
так вот, на декабрь никаких особенных астрономических событий не намечено.. . всё раздули как всегда для рейтингов. .
успокойте маму)))
У меня свекровь с ума по этому поводу сходит.. . Но она и к советам Малышевой прислушивается, и Генку Малахова боготворит и Дом 2 смотрит в вперемешку с криминальными страхуёвинами с НТВ.. . закалённая уже - выживет :))
Нет, у меня все с высшим образованием и с мозгами.
Мереке Саттибайкызы
она тоже с высшим....но увы....
Нечего ужасы на ночь смотреть. Пусть успокоительное выпьет и с утра думает про конец света.
да, есть один кретин на примете. мой свёкр. у него 21 декабря как раз юбилей, и я молю господа Бога, чтобы конец света накрыл только часть Прибалтики, а именно Вильнюс, а ещё конкретнее улицу Вокечу, над домом этого старого сыча. должно же хоть что-то хорошее случиться в этом году.
Марина Кузнецова
да за что же вы его так не любите))))
Земфира Рожкова(Галекаева)
Какая у вас лЯбоффь к чеку)))))))))))))))))))
Александра Маношкина
много ответов читала о конце света, но ваш ответ просто СУПЕР
Мои родственники пошли дальше-они меня с ребенком из квартиры выселяют в деревню на 21. И обьяснять бесполезно-верят тоько в то, во что хотят, а хотят во всякий негатив.
Ольга Серикова
Лишь бы не оставили там под благовидным предлогом навсегда.
да это сейчас массовая истерия, а телевидение и тырнет подогревают слухи и панику. вероятно, кому то очень высоко на посту это на руку.. . пусть почитает Евангелие, где Иисус говорит, что никто не знает ни дня, ни часа, когда случится Второе Пришествие (и соответственно конец света) . истинно верующий человек такую бредятину телевизионную даже не смотрит.
Люди, которые делают на этой "утке" бабки, явно не собираются на них гроб покупать!
22 декабря это пройдет)))
Мереке Саттибайкызы
я боюсь , что месяц не выдержит ни она,ни я ее панику)
есть - моя мама
Я тоже недавно смотрела эту передачу. Люди! Зачем пугать людей своим " концом света"? Не беспокойтесь, этого не случится- есть множество докозательств. Конечно же, любой человек может отреагировать таким образом, я думаю что вашей маме необходимо сходить куда-нибудь с подружкой, они заговорят и забудут. А когда придет мама - вы у нее спросите как прошел день? Удачи!
Уже сказали, что в декабре не будет, а будет только в 2036 году