Прочие дела домашние
Я сделала подарок маме на Новый год. Посмотрите пожалуйста. Вам бы такой понравился?

для мамы дороже подарка не будет, чем творение ее ребенка!
Молодец! Мне нравится.
прикольно, но лично мне такая красота не нужна, некуда ее лепить
Вы умничка и прелесть. Нет дороже подарка для родителей, чем подарок сделанный своими руками. Склоняю голову в знак уважения и одобрения.
Анастасия Вострецова
Спасибо. От такой пышной похвалы, я прям вся в неловкости)))))
Ух ты!! ! Здорово!! ! Со вкусом!!!.
Вы творческий человек! Маме очень понравится эта гроздь винограда. Молодчина! Удачи!
Слава АЛЕНЕ.. ) Такая красота..)
Красиво конечно. И актуально - на новый год вместо снега всюду будут желтые листья и жухлая трава)))
Мне... ОЧЕНЬ! ! Я люблю все такое...
ой как красиво.... супер
красиво очень. Это из кожи? Мне бы точно понравился
Анастасия Вострецова
Да, это действительно из кожи.
Спасибо.
Ух ты, рукодельница!! ! Это из чего сделано?
Мне очень понравилось, и моей маме тоже:)))
Анастасия Вострецова
Спасибо, Ириш! Это из кожи.
Да. Очень шикарный подарок.
да, молодец
мне очень нравится
СУПЕР_УПЕР!!!! молодца!!!!
Вообще-то мрачновато
Красиво.
Очень красиво, маме понравиться!
Супер!!!
красиво, а если еще и под стиль комнаты подходит, то вдвойне красиво... .
аа мужу картину вышиваю к дню рождения.. (тигра). но боюсь, что не успею.. вот думаю к новому году будет в тему... год полосатого же)))
Красивый подарок. Она будет рада.
класс!!!
А мне оч нравится, молодец
Слишком много черного, ИМХО. А так красиво, очень.
Анастасия Вострецова
Там черного вообще нет, просто на фото цвета исказились, освещение было неудачное.
Лучше и придумать сложно! Просто замечательно!!!!
еще как понравится молодец
Умница, рукодельница!
Просто абалденно! Я была бы в восторге, чесно.
Если листики вырезаны из маминой дубленки... то маме вряд ли понравится
идея хороша, но почему такие мрачные тона?
Анастасия Вострецова
Они не мрачные, просто фото не совсем удачное, при электрическом освещении цвета исказились.
Классный подарок.
что это? картина?
Подарок оригинальный... подарок своими руками - это лучший подарок....
красиво.. . мне нравиться
Не плохо, но если бы листочки поярче были было бы лучше.
Прикольно. . )
мне б понравился
здоров) ) мне быда... если человек старался)