Прочие дела домашние

Какой подарок сделать бабушке на новый год? Помогите пожалуйста!

открытку своими руками)
Алина Аитова
Лучший ответ
Светлана Филина Да, думаю бабушке очень понравится) Спасибо.
Бабушке сколько лет? 50? 80?
Платок, халат, чай подарочный в красивой жестяной банке, конфеты в коробке с новогодним рисунком, варежки/перчатки, чайную пару (чашка + блюдце), кошелёк
Сшей ей игольницу - совенка, это легко сделать и бабушки обожают такие вещи.
Ирина Ульянова
вазон цветущий
будет стоять и радовать глаз
Красивую тёплую шаль.
Елена Лебедева
сделай оригами новогоднее
У моей бабушке (мне 26), была пуховая шаль и она ее духарила просто потрясающими духами, до сих пор не могу понять что это были за духи...
Aruzhan Alzhanbaeva
Поделку своими руками!
Сейчас так много мастер классов симпатичных игрушек и поделок
Lena Koltsova
подари iphone первого покаления
Надя Шатько
Помело и ступа не пойдёт?
Nazgul Djanjalova
Плед, тапочки из овечьей шерсти.
Испечь пирог, печенье.
Связать носки.
Пригласить в театр.
Сочинить стишок.
Сшить подушечку для иголок.
Яркий платок.
Покупаю всегда только тут pushaplatok.ru, отличный сайт и цена приличная!
Все зависит от того, какими средствами ты располагаешь.
Если у тебя бабушка не злая и очень тебя любит - сойдет обычная, но сделанная с душой и старанием подделка. Чаще всего дарят открытки. Ты можешь подарить открытку и рисунок, или открытку и аппликацию.
Если твоя бабушка достаточна злая - подари ей предмет одежды, если можешь. Шаль, платок...
Если у тебя обычная бабушка, тут стоит смотреть еще и на то, что ты можешь позволить а что нет, и сколько тебе лет. Уточни в след. раз, пожалуйста.
Но бабушки они такие, что примут все. Можно подарить вкусняшки, одежду, поделки, что угодно