Прочие дела домашние

21 мая - конец света! Верить или нет!?

Боже и вы все верите в эти сказки? Конец света был несколько раз и его отменяли несколько раз. Это все тайна управления человечеством, чтобы народ держать в страхе, и чтобы народ отвлекать всякими глупостями, сказками от политики. Обратите внимание, как народ отвлекают от политики алкоголем, концом света, терактами, глупыми фильмами, сказками о Бен Ладене, арестом какого то политика, криминалом, бредовыми газетами, религией и т. п и т. д. Все это делается специально, чтобы народ не мешал политикам, масонам, олигархам ими управлять. Тайна управления человечеством Петрова.
Криворотова Ангелина
Лучший ответ
Перенесли его)))))))))) на 2015)))))))
Pearl Pearl
Нет. 22 мая.
Я не верю, у меня отпуск 28 начинается, так что американцы пусть, что хотят по этому поводу, то и делают, а я чемодан буду собирать!
Предлагаю это дело ОБМЫТЬ))))
А у нас конец горячей воды на месяц! Вот это страшнее!)
Анна Беркова а у вас это где если не секрет?
По какому каналу ?
Анна Беркова по нтв конечно!))
блин про это 21 мая меня уже тошнит видеть на проекте ответы!
Irina Shmarova
Катенька, ну где же вы раньше были со своим вопросом?? ? Знала бы, ни за что бы два дня свое гнездышко не генералила, и куда теперь всю эту чистоту????
не пойму я, откуда такая информация у всех?!
Анечка Белоус http://www.poan.ru/component/content/article/20-2012/3446-apo
Ураааа, значит можно не ездить и не сажать эту чертову картоху.. .
Ик. . За это определенно стоит выпить
Ю*
Юляшка ********
Я верю в конец света 21 декабря 2012!
Любовь Ширшова
хотите верьте, не хотите не верьте - все в ваших руках))))
Панова Ольга
Не верьте.
Очередная утка)
ну что вы, Один сказал, а миллионы повторяют. Зачем? Вы не переживайте, мы с вами точно не доживем до этого события
вы деде самодура не слушайте он уже в 3 раз конец света объявляет
всё это ерунда
Я не верю. Уже были обещания конца света и не единажды. Все это чушь. И потом у меня скоро отпуск. Еду на курорт. ТАак что конец света откладывается.
А Никто не считал сколько уже "концов света" мы пережили?
Все "глобальные катастрофы" раскручивают те, кому это чем-то выгодно. Уже даже дети это знают.
Бред полнейший
♥Miss Krуiss ♥
какой раз интересно нас этим пугают? уже даже не смешно...
если честно - чушь это полнейшая!! !
ничему тут и верить не надо!!! !
особенно в 2012!
нет, конечно)