Прочие дела домашние
Так, 21 мая, утро! Где всемирный потоп, как обещано? Где конец света? Опять эти "пророки" соврали. Я вчера даже готовить
не стала, думаю... А ВДРУГ!!!.:) Хорошего настроения, семьяне!
Зря не готовили! Конец света, наверное, лучше встречать с набитым желудком! Кто знает, как на том свете встречают, покормят, нет ли. А Вы уже сытая! Доброго утра! Один Свет кончился, начался другой, лучше прежнего!!!!
Спали спокойно, и все обошлось.
Продали или украли.
Как в анекдоте.
Попали в ад Русский Англичанин и Француз.
У Француза спрашивают ну как у вас там в аду. Да говорит в принципе ничего два ведра говна съесть утром надо и весь день свободен.
У Англичанина также только говна надо съесть 1ведро.
У Русского спрашивают, а у вас то хоть как? Да как обычно то говно не завезли то блять вёдер на всех не хватило.
Как в анекдоте.
а я сумку с вещами собрала, думаю к родителям поеду, может там меня "конец света" не найдёт!!!
Не говори ка. Так ведь и придётся на работу идти.
уже на вечер перенесли ((( или на завтра, чет не поняла
А у меня сегодня муж из командировки должен вернуться, хотя планировал до среды, так что у меня сегодня жизнь только начинается)))
Не верь что написано!
А этот пастор сегодня заявил, что грешники на земле останутся, а полный апокалипсис наступит 21 октября, ровно через 6 месяцев. а все это время будет разруха.
Cветлана Железнякова
Ничего себе....На мой ДР::))Не порядок.Поехать пастору язык что ли оторвать::))
Анжелика Поварова
а грешники это значит все? или те, кто покаяться не успел? не смешите народ
Пророк вроде американец. :) Они же в 6 утра по своему времени обещали. А у них пока что полночь или около того, так что можно еще часивок шесть посидеть подождать конца света. Хотя не очень хочется. Сейчас моя смена дежурного по городу в МЧС. Пусть лучше завтра будет конец :)
Nigara ...
Ну уж нет! Я сегодня работаю, завтра выходной!Дайте отдохнуть, а там уж пусть конец света!!!
)а уменя вот конец света. по работе прислали информацию в контакт! не на почту, как все делают, а в контакт! и меня какая то тварь взломала. вот сижу без информации, без денег на тел и в кошельке. а этта дура даже домашний не берет!
Анжелика Поварова
да ладно, забейте. сделаете потом. а дуре еще и достанется, что она такой инфой в контакт кидается
Ведь Исус ещё не вернулся на землю.... а после того как он вернётся как сказано в священных книгах ещё 40 лет жить так что.. . до конца света и тому подобных вещей нам ещё далеко.
Да и людям наверное жить надоело, фильмов насмотрелись. Всё спешать с концом света.