Прочие дела домашние

Почему у всех есть точная информация о дне конца света, а когда снег выпадет в Москве никто не знает?))

Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Синоптики точно знают, когда и где снег выпадет)))
НИКОГДА! конец света же)))
Я знаю. После конца Света)) )
Будут кружиться снежинки... но мы их не увидим.. )
Как тебе такая.. . позитивная перспектива?))
Конец света был предсказан племенами Майя давным давно, а снег это местечковое и сугубо временное явление, зависящее от циклонов и антициклонов.
Насып Karmanova
потому что это чушь про конец света, а про снег синоптики сами не знают.
Оксана Шлеева
так БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ на расстоянии)))) ) вот и видим далеко!! ! а снег это так МЕЛОЧЬ ))!!!!
Вера Пырина
а давайте всех метеорологов расстреляем?
неее, давайте лучше повесим, пускай хотя бы направление ветра показывают)
Снег рано или поздно все-равно выпадет) ) чего ж о нем думать и размышлять?!) ) А вот конец Света))) ) все его так ждут ожидают) ) а он все не идет))))))))))))
Умничка, ставлю 5!
Если б можно было выбрать лучший вопрос.... браво вне конкуренции
Елена Унрау
когда мой преподаватель по процессам и аппаратам снова забудет формулу. по крайней мере первый снег выпал именно по этой причине :)
А с чего Вы взяли, что все знают когда будет конец света. Если Вы говорите о числах, о которых все говорят, то это как с погодой, только очень редко, один раз в несколько десятков тысяч лет, встречный вопрос, Вам что нужно, конец света или снег, или то и другое вместе взятое. Снег будет скоро. Конца света не предвидеться, еще не время.
Milana Shaubert