Прочие дела домашние

веяло,веяло и навеяло..

сколько раз я здесь вижу..." сегодня у глаши,маши,светы,оксаны день рождения... давайте все,как один поздравим!""" и посыпались пустые поздравления.как фантики.. я ,лично,не представляю себе поздравления от абсолютно незнакомых людей.. зачем? почему? меня смешат эти бессмысленные ханжества и сентиментальность... или что-то я не поняла? ваше мнение?
а не нужно удивляться, давно известно, что в инете полно неадекватов.. . вот им какой прок от поздравлений неизвестных? и как можно писать какие-то слова поздравления человеку. которого в глаза ни разу не видел?
фиг знает. скока дураков..
Наталья Жулид
Лучший ответ
Ну почему же.
Всех тех, кого я поздравляю, знаю и уважаю (по Ответам конечно) .
А иногда просто, даже не пересекаясь здесь, поздравляю.
Ну как дань уважения, признания, симпатии... .
Не вижу ничего плохого.
И разве человеку, прочитавшему поздравление не будет приятно?)
Валентина Купцова ну хоть представляете,кому поздравление отсылаете? я надеюсь)))
Zhanik ***** конечно будет!!
Ну я поздравляю тех с кем общаюсь по ответам или кто у меня в друзьях, не всегда это пустые слова потому как человеку приятно все равно внимание и стих и пусть это просто виртуальный цветок но все таки есть очень важные поздравления, тех кого ты ценишь и хотел бы видеть в этот день рядом. Допустим у моей подружки ТОРИ в ЗЛО сегодня День рождение.... и я рада поздравить её и в мире и в вопросе который посвятили ей....
Ой, ну пожелали счастья в день рождения пусть и незнакомому человеку что такого? По мне, так пусть больше счастливых людей будет, но увы эт не от меня зависит :)))
Согласен.
* Аяжанка *
Плять, а меня не поздравили. Мне так обидно...
(L
(= Liliya =)
Валентина Купцова мадам,а вы дату рождения в инфе оставляли? я-то нет...мне откровенно фиолетово..
Zhanik ***** поздравляю! извини, что с опозданием))))
а если он совсем один? и у него нет никого? вот так случилось. . Вам тяжело поздравить? А ему приятно!
незнаю... мелочь а приятно))))) тем более столько картинок красивых))) я уже устала их скачивать))))))))))))
Дроыдрэы Ынре
да... .
здесь много дури
а как насчёт"Что падарить люмимому на день ражденья? ")))))))))))))))))))
Akerke Demeshova
Согласна! Зачем поздравлять каких-то левых людей, которым скорее всего пох. на мое поздравление. Может ради бала?
это традиция. Как и многое в жизни
Алина Цеунчик
согласен