Прочие дела домашние

Ой, прямо веет и веет!))) Скажите, дамы, а когда мужчину уже можно считать взрослым?+++

И в продолжение. 21 год--это взрослый мужчина? Его уже бесполезно учить и воспитывать? Все? Никакие новые умения ему недоступны?
Ирина Мецгер
Я так и не пришла к логическому умозаключению.... Моему 36...пока не повзрослел.... ждемс))))
Me Xx
Лучший ответ
Нужно учиться вместе с ним ))))))))))))
Старый анекдот: В Сухумском обезьяньем питомнике вопрос экскурсоводу: "А эта обезьяна- мужчина или женщина? " - "Это самец. У мужчины деньги должны быть! "
Мы с мужем женились в 21 год. Он был вполне взрослым и самостоятельным человеком)) ) Но за прошедшие годы сильно усовершенствовался)))
Ну.... усы там.. женилка.... это все не показатели взрослости...)))))))))) Вот если в школу вызовут.... Значит, за взрослого считают...))))))))))
Ирина Мецгер "считают" и "является"--все таки разница...)))
Мужчину взрослым?! Смеетесь что ли....
Юлия Солдатова
Индивидуально. Некоторые до старости инфантильны.
Юдина Марина
Уж не знаю, чем опять повеяло (опять пропустила я всё),но некоторых мужчин и под сраку лет нельзя считать взрослым... вечный подросток...))... но учить и воспитывать никогда не поздно... иногда даже с легкостью усваивают...)))
Анастасия С.
Ирина Мецгер Навеяло вопросом, что мужа невозможно воспитать и приучить)))
после 30-более менее ум появляется и мудрость.
Думаю когда сможет принимать самостоятельные решения, обеспечивать себя, тогда и взрослый. В 21 год взрослый мужчина это скорее исключение, так пацан еще.
Сдается мне, что мужчине в в принципе новые умения недоступны.... Не только после 21)))))) судя по некоторым экземплярам... А взрослый мужчина - это что-то странное... это что-то типа "живой труп", "грустная радость")))
Если бы уровень организации определялся возрастом, в 50 лет все были бы гениями. Все зависит от особенностей личности, кто-то сформирован уже в подросковом возрасте, кто-то ребенок до конца жизни.
Dance Forever
бесполезно. если до 3 лет не воспитали, он -ребенок по жизни