Прочие дела домашние

Дамы,вопрос к вам:как вы считаете мужчина,который(см.вн.)

по его же словам очень богат,имеет свой стабильный бизнес и т.д.,но при этом просиживает часами на ответах... не кажется ли вам это смешным враньем,просто много таких наблюдала на этом проекте. Например,взять моего жениха или отца(они у меня не олигархи и не монархи,но вполне взрослые ,самостоятельные и т.д. мужчины),так они в интернет заходят максимум минут на 40 в день и с совершенно другими целями,чем ответы или др.форумы!
Вряд ли успешный бизнесмен будет здесь сидеть, даже при наличии свободного времени...
Анна Яковлева
Лучший ответ
Ну пусть себе придумывают.
Можно же хоть здесь побыть крутым бизнесменом и мачо...))))
Согласна, деловому человеку некогда седеть подолгу в интернете. Он деньги делает!
Наталья Журавель А именно мужчине.
Женщины в своем большинтсве ведут себя иначе,они и во взрослом возрасте,состоявшись,частенько посещают форумы и др.проекты интеренета!
А меня не удивляет. Мой муж хорошо зарабатывает, даже очень хорошо--сидя дома, в интернете. И последнее время, распихав на других свои обязанности, просиживает часами в интернет-покере или игрушках.
Бизнесмены деньги зарабатывают, а не в Ответах часами сидят. МЧ просто помечтал.
Ольга Первых
Меня бабушка в таких случаях учила говорить - И ТЫ ГОВОРИ! Некоторые люди здесь выбирают себе роль и играют ее. А некоторые даже и не одну. Вот один человек здесь, то мужчина, то женщина, то юноша, то девушка, то старик, то старушка. Но это очень узнаваемо.
Yulya Gluxova
возможно и врет, а может и нет... наличие денег не значит их постоянное зарабатывание, стабильный бизнес не обязательно предполагает постоянно им руководство. Может он деньги, причем не последние вложил и теперь проводит время так. как ему нравится...
Елена Лисина
далеко не каждый бизнес требует непосильного труда и занятости, а просиживание часами на ответах -его развлечение, релакс, можно всегда легко и доступно провести время в общении, где-то улыбнуться, где-то подчерпнуть информацию, где-то помочь советом. Некоторые сидят только во время работы, некоторые везде и всегда-и бизнес им не помеха и интернет им в удовольствие.
Возможно у человека такое увлечение.
У меня Брат сидит в ответах но очень редко.
а в инет заходишь посмотреть почту, и по учебе. ну еще почитать про машины и все
На ответах я сижу не более 20 минут в день. у меня без это есть чем заняться.
я в инет захожу по учебе, по играть в игры. посидеть в ответах а не ерундрй заниматься
Ему самому хочется таким видеть себя, в большинстве случаев это простая бровада и понты!