Прочие дела домашние

Почему так много мерзких мужчин стало(см.вн.)

недавно выставила фото места,где будет проходить свадьба и медовый месяц,так вот один мужчина столько гадостей написал,прикрываясь тем,что он намного больше пнимает и он тонкий психолог)))мне интересно,откуда такие берутся?!
тут и не таких встретишь!!!! тут иной раз такие идиоты попадаются, такое напишут, что волосы дыбом встают! !
здесь много людей которым надо взвинтить нервы другим людям!!!! от этого им становится видимо хорошо!!! или просто жадность одолела, или зависть!! необращайте внимания!!!! мне такие каждый день встречаются.... плевать мне на них ..
Светлана Беляева
Лучший ответ
Лилия Алексейчук Да и мне плевать.
Просто немного шокировало.
Я понимаю,что вкусы и всех разные,но об...и пытаться оскорбить девушку-это низко,ИМХО
Ну если обращать внимание на всяких неудовлетворенных в жизни ПСИХологов то можно и самому с ума сойти, поменьше берите в голову. Он просто от зависти.
а вы не обращайте внимания. обычно цепляет то, что есть в нас. так что не поддавайтесь на провокации)) )
и будьте счастливы)))
а может он прав?
мы то не знаем, что он там написал, и что за фото ты выставила.
Guliza Nasirbek Kyzy
Зависть к сильной и талантливой конкурентке.
А Вы уверены, что это был мужчина?
Лилия Алексейчук Нет=)
Бог его знает,кто это был...
Завидует вам...
дураков хватает
Я бы ответил на такой гнусный вопрос, но первый ответчик уже это сделал.
Завидует обормрт.
Ну а зачем выставлять самое сокровенное напоказ? Придурков и недалеких много, на всех нервов не хватит .Ставь фотки, чтобы могли смотреть ТОЛЬКО друзья ...ну что тебя учить, ты и сама все знаешь .
Лилия Алексейчук Я выставила не личные фото,не там,где свадьба или мы,а лишь сам отель и окрестности!
не дают ему...
Ирина Ткаченко
Все мерзости от неудовлетворенности и зависти.
А зачем фото выставили? Сглаза не боитесь? Люди все разные- одни порадуются, но большинство позавидует. Не принято такие вещи афишировать до совершения обряда
Лилия Алексейчук Я выставила не личные фото,а фото самого отеля,окрестностей и т.д.
из-за зависти.
Zhamilya Nurgumarova
мерзких людей стало больше, а не только мужчин. Вы о светлом, добром опубликовали, а мерзость как слизь норовит окутать, испачкать, проще относитесь и вечный бан уроду!!!!
делать ему нефиг, вот и нашел занятие издеваться над другими, якобы он самый умный
N @ Z E R K E
"Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" - поэтому ничего удивительного нет.
Надежда М
потому что мы, женщины, сами их испортили. слишком много дали воли.
Катя Кокс
Татьяна Шуклина Да вы сами испорченные. И в мире полно отличных девушек без заебов, поэтому вы остаётесь всегда в задних рядах. Недовольные и псевдовысокомерные никому не нужны.