Прочие дела домашние

Мужчина написал ...(см. вн.)

..что мне надо было почаще с ним общаться, тогда я не стала бы стервой.
Я: ты сам не общался со мной) я писала..
Он: ты просто писала. О встрече не просила.
Я: я просила) как сейчас помню. Ты всегда был занят, и я подумала, что есть очередь, и я в самом конце.
Он: не помню чтоб просилась.. а очереди точно нет.
Я: вообще всегда стеснялась напрашиваться.
Он: ну и зря стеснялась, мы вроде без комплексов общались.

Как он относится?
Sadikova Guljon
Нравишься.. Не знает как оправдать своё бездействие ранее (они не признают свои ошибки обычно)... хочет встретиться..

Перекладывает вину на тебя)
НЕ
Наталья Ерошевич
Лучший ответ
разговор просто об общении. Ничего по нему нельзя сказать большего об отношении. Вас или не вас приглашают пообщаться. Что мешает мужику не юлить а сказать---я приглашаю тебя.. сейчас. НО вместо этого он играется
Дарига Kирбаева
"два дебила - это сила!"...
"...надо было почаще с ним общаться, тогда я не стала бы стервой..." Это он про недотрах?))
Sadikova Guljon Про то, что стала непослушной, властной и т. д
Он хотел секса - тогда.
Просто частого секса.
он относится - как "училка" со своим учеником, назидательно.. мол, - я тебе говорила. говорила..
и судя по тексту не хочет всё взять в свои руки, тянет время.. занудство одно
С этого текста ...ни о чем .
Маша Хиневич
Самодовольный. Хочет трахнуть.
Научитесь в лоб уже спрашивать что хочет, что надо, а надолго ли и зачем и так далее, так на догадки только время терять. Мнется мужик, в свои руки возьмите, спугнете ну и в лес его такого недотрогу)))
рыбак рыбака видит издалека... А вы случайно с ним не шесть лет по телефону токо созванивались? Я тут одного уже такого встречал
Сейчас, с развитием средств коммуникации на расстоянии, сильно разрезвились всякого рода извращенцы+
Ольга Михно
просись лучше, а то получилась не стерва, а дурочка.
возомнил из себя высокомерный не трать время
Яке їхало - таке здибало