Прочие дела домашние
Дамы,вопрос к вам,а вы считаете нормальным,если...
ваша подруга начинает слишком интересоваться вашей интимной жизнью?Я никогда не понимала и не одобряла подобных диалогов и т.д.,но почему многие люди считают возможным совать свой нос в столь тонкие вопросы?!
У всех разное воспитание-и степень интимности у всех разная.
а почему бы и не поделиться. ведь из раговора с подругой можно сделать и для себя кое-какие выводы.
есть скрытные люди, есть откровенные
вибрации разные
Нет, это ненормально, можно так подруге и сказать.
Возможно, что то в вашем поведении дает им понять, что вы можете или хотите об этом поговорить, а вообще поменьше обращайте внимания на них, знаете как говорят ПРИТВОРИТЕСЬ ДУРОЧКОЙ ИНОГДА ЭТО ОЙ КАК НУЖНО.
Да расскажи ей всё,можно с картинками!!!))))))))
Считаю нормальным. Есть у меня ОДНА подружка, мы с ней ВСЕ обсуждаем.
на то она и интимная, чтобы без чужих глаз. это касается только двоих.
Просто она немножко бестактная.
ну так не рассказывай, никто же не заставляет
наври с три короба в крайнем случае)
а мы с подругами говорим и без проблем .. иногда поржём над чем нибудь интимненьким ..,иногда серьёзно . как без этого ???нормально всё ..
ненавижу тоже подобные диалоги. но моя подруга никогда не интересовалась. у каждого своя интимная жизнь. мне кажется это даже не вежливо
Просто СКАЖИТЕ "ЛЮБОПЫТНОМУ", что Вам ПОДОБНЫЙ ИНТЕРЕС НЕ НРАВИТСЯ, и Вы ПРЕДПОЧИТАЕТЕ НИ С КЕМ ОТКРЫТО НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ТАКУЮ ТЕМУ. Если ЧЕЛОВЕК МУДРЫЙ и УВАЖАЕТ Ваши ПРИНЦИПЫ, то ПЕРЕСТАНЕТ РАССПРАШИВАТЬ Вас НА ЭТУ ТЕМУ.
Я с тобой солидарна. Это просто не тактично совать нос в чужую тем более интимную жизнь. Знаешь в таких случаях я вспоминаю слова из песни: Какое мне дело до вам .до всех. а вам до меня....
Подруги не задают таких вопросов (остальные - тем более) . Для нас это не тема. Единственный вариант - это если просят совета или хотят развеять свои какие-то сомнения. Хочу обратить всеобщее внимание на то, что в последнее время вообще в России (и наверняка в её бывших республиках) интимные стороны человеческой жизни стали активно выставляться напоказ. Чему же тогда удивляться в более узком кругу, если ТВ и печать выворачивает круглосуточно всё наизнанку на всеобщее обозрение. Я - против. Но видимо, придется просто терпеливо переждать это унижающее всех нас время.
ну может она привыклв с другими подругами говорить на такие темы открыто. просто скажите что вам это не нравится ...
Ей просто нехватае своей интимной жизни, вот она и лезет в вашу
Я считаю что это тема сугубо твоя и твоего мужа.... а подружку в эти дела можно не посвящать.... но это ваш выбор.
Осторожно!! ! подруга не удовлетворена, ищет, где бы урвать мужика и все равно у кого.
Если интересует какой-то вопрос с кем его обсудить? вот она можт и пытается найти ответ, а для чего нужны друзья Я не имею в виду подробности....
Ольга Бычкова
Знаете для этого есть спец.литература,форумы,специалисты,а спрашивать,какой у твоего жениха,а сколько вы,где и насколько тебе хорошо и т.д.,я считаю минимум невежливым!