Прочие дела домашние
Как вы считаете мужчина,который побывал 5 лет в браке!На тот момент ему
было 20 лет.В 25 развелся,тк жена пила и пьет.Оставил ей квартиру в том городе где жил.Ни разу не работала и не хочет. Пытался жить по 2-3 года с разными женщинами,стремился создать нормальную семью.Но постоянно после любой ссоры сильно психовал,мог даже ударить женщину по лицу и плакал-говоря что никогда больше не будет выслушивать истерики.Все заработанные деньги отсылал жене,которая все пропивала.Приезжая за ребенком на вых и праздники аставал ее с мужчинами с пивом на кухне.Ребенок же так и ходит в рваных колготах и кофтах и в синяках,хотя отсылает много+каждый год на 2 месяца дает деньги на хороший отдых на море.Жена не хочет отдавать ребенка,тк ей удобно жить получая хорошие деньги НО сам живет впроголодь,снимая ужасную квартирку без мебели почти.. Почему все это пишу..Начали с ним встречаться,хотя были просто друзьями.Прошло пол года после нашего совместного и я только поняла что он за человек.Вот думаю стоит ли продолжать отношения или это уже расстроена психика у человека и лучше сразу порвать пока все далеко не зашло? очень к нему привязалась,он тоже.Но все равно он постоянно на нервах,может быть чувствует себя неудобно,тк продукты и какие то мелочи ему покупаю и постоянно если что кричит"я не буду меняться,меня жена 5 лет пилила и пол жизни отняла"...иногда старшно за него.говорить об этом никак не хочет.Сейчас пока решила сделать перерыв на неделю и не контактировать с ним.Подруги от меня в шоке,тк поклонников хватает,да и мужчины обычно достаточно обеспеченные и солидные были.Но сердцу ж не прикажеш интересно ваше мнение и действия)спасибо
Бросайте этого неврастеника и бегите от него подальше.
вы живете вместе, и на совместный быт денег он вам почему то не дает. Все бывшей семье, а что будет когда вы решите расписаться? то же самое. А оно вам надо? Больно, но помоему надо отрезать.
Хорошою женщину тяжело найти.
Прожил в браке 18 лет, уже 9 месяцев живу
один. Прообовал с несколькими но ничего путного
пока не получается.
Вероятно этот ваш мужчина много пережил
и ему нужна ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ и ДОМАШНЯЯ
женщина, которая будет жить семьёй и ради семьи.
Пробуйте! в путь!! !
только женщина может изменить мужчину, если только
она его ЛЮБИМАЯ женщина
Руку на женщину поднимать ((((( думаю если женщина
это сама позволит, добьётся.
Прожил в браке 18 лет, уже 9 месяцев живу
один. Прообовал с несколькими но ничего путного
пока не получается.
Вероятно этот ваш мужчина много пережил
и ему нужна ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ и ДОМАШНЯЯ
женщина, которая будет жить семьёй и ради семьи.
Пробуйте! в путь!! !
только женщина может изменить мужчину, если только
она его ЛЮБИМАЯ женщина
Руку на женщину поднимать ((((( думаю если женщина
это сама позволит, добьётся.
он её будет любить до старости... и искать вину в себе... в ы не во время встретились..
Ужас! если честно. Бедный мужчина. Видно сильно ему жизнь нервы потрепала. Недоверяет никому.
Если бы мне был дорог человек, то я перетерпела момент привыкания. Просто подошла бы в один прекрасный момент, обняла его и сказала как он дорог мне. Что все страшное позади. Прошлое осталось за дверями. Впереди только светлое будущее. Да, мы будем помогать ребенку (а потом просто только вещи и продукты для ребенка покупала бы, денег пропойке не давала бы) , все у нас будет хорошо. Главное чтоб он стал вам доверять, перестал ждать от вас подлянки.
Если он вам дорог, то вам только терпение и такт поможет.
Если бы мне был дорог человек, то я перетерпела момент привыкания. Просто подошла бы в один прекрасный момент, обняла его и сказала как он дорог мне. Что все страшное позади. Прошлое осталось за дверями. Впереди только светлое будущее. Да, мы будем помогать ребенку (а потом просто только вещи и продукты для ребенка покупала бы, денег пропойке не давала бы) , все у нас будет хорошо. Главное чтоб он стал вам доверять, перестал ждать от вас подлянки.
Если он вам дорог, то вам только терпение и такт поможет.
он из категории "мазахистов", по всей вероятности он либо сойдется с ней и будет продолжаться все это шоу, либо найдет точно такую же как она. Жизнь так коротка из-за жалости к нему можете сломать свою жизнь.
Знаете, ситуация понятная. У каждого свои нереализованные потребности. Чтобы построить дом, нужно учиться на инженера-строителя, чтобы построить семью нужно учиться на инженера человеческих душ. Попробуйте отыскать и почитать книгу "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ" (Всем, потерявшим надежду и опустившим ру ки) , автор М. Е. Литвак, скачивали с сайта http://koob.ru , но давненько, больше года назад. Там такая ситуация разобрана психологом до мелочей. Попробуйте предпринять конкретный шаг - прочесть книгу профессионала.
Ой, я даже не читала всё....))))) Меня фраза "ПОБЫВАЛ 5 лет в браке" сразила наповал! Как будто это в местах не столь отдалённых)))))))))))))))))))))
Изменить его, действительно, не удастся. Но также создается впечатление, что человек этот или брешет или порядочный раздолбай. Хотя не исключаю, что он может быть вполне приятным. Но по жизни с ним намучаешься. А если окажется, что брехло, то тем более.
Сложно все это. Конечно, привычка много значит, но если он вас бьет еще до брака, нужен ли вам вообще? А в отношении денег, которые он отсылает бывшей, то если ребенку деньги не попадают, можно обязать через суд бывшую жену давать отчет о их использовании (если алименты взысканы в судебном порядке).
Если он реально так дорог и нет жизни без него, то идите к психологу хорошему, а если сможете пережить раставание с ним то раставайтесь, вы же не Мать Тереза, чтоб няньчить его всю жизнь и слушать про его первую непутёвую жену
Сейчас Вы с ним мучаетесь (уже.... а еще не жена) , а что дальше, семья, дети, Вы хотите детей от такого мужчины? Я бы подумала....
К сожалению, это уже диагноз. Не надо больше продолжать отношений, ни чего из этого хорошего не получится. Он просто трус и ни чего не хочет менять, его это устраивает. Горя с ним точно хапните.
Думаю, что нужно ребенка просто отсудить у такой матери, и когда ребенок будет рядом с отцом, он не будет уже переживать за него и за его будущее.
Похожие вопросы
- Дамы, вы бы жили с мужчиной, который получает 5 т. р. в мес? У него з/п 12,но 7 уходит на алименты сыну от прошлого брака. И
- Как вы считаете, мужчине в возрасте (54 года) подойдет Apple iPhone 5?
- Я мужу не изменила, я просто 1 раз занималась сексом с мужчиной которому нравлюсь много лет.
- 5 лет в браке - это любовь, 10 лет - привязанность, 20 -30 лет - что?
- Неавижу своих родственников по мужу, даже свекра, который умер 5 лет назад.
- Пошел год после смерти мужа, в душе так хорошо потому. что свободна. Свободу не променяю на мужчину. А Вы? 35 лет в браке.
- Дамы,вопрос к вам:как вы считаете мужчина,который(см.вн.)
- Стоит поддерживать отношения с мужчиной, который пока не стремится к браку, а за современное сожительство или это риски?
- Что мешает мужчине жениться после 7 лет гражданского брака??
- А вы жены.. . Только к вам вопрос, не менее 5 лет в браке!