Прочие дела домашние
Что можно сказать о мужчине, который говорит: (вн)
"Если бы я знал, что я должен буду платить за твою квартиру, то я к тебе бы не переехал!" Мужчина молодой, здоровый, сильный, могущий работать, но не любящий делиться заработанным...
Если его слова не выдуманы (не интерпретированы, а люди великие интерпретаторы, независимо от пола) Вами, то он ДУРАК. Если ОНО так, БЕГИТЕ ОТ НЕГО СО ВСЕХ НОГ (ну, или ВЫСТАВЛЯЙТЕ ИЗ СВОЕЙ КВ. ) - без объяснения причин.
собири его вещички и скажи досвидание. Лучше сейчас оборвать это, чем затягивать время. Со временнем он все равно уйдет.
то, что он позиционирует себя в жизни этой женщины как временщик. так. . перекантоваться....
с какой стати он должен платить за чужую квартиру? мадам что халявщица?
Салтанат Сраилова
за тем, что он в этой квартире живет...
Пусть собирает монатки и валит туда, где платить не нужно, если найдёт такое жильё.
не-е-е-е-е, он не жмот, он жопошник!!!!
нафиг такого мужчину!
если уже сейчас он не хочет платить по щетам, то потом будет только хуже
Он ещё маленький. не стоит рассчитывать на серьезные отношения. пусть возвращается к маме и подумает.
Хах, халяву все любят. Жмотрос.
Молча выставить за дверь
альфонс (почему его проживание должен кто-то оплачивать?)
пи***ец! вы где таких ловите?
халявщик
что он такой же, как все остальные.. . по крайней мере большинство.
А мне мой муж говорит : это не моя кв-ра и платить я за неё не буду. А то, что живет и пользуется как-то не задумывается. Попросил телевизор ЖК, попросил маму мою взять кредит, т. к. я в декрете, а он неофиц. работает, а сейчас говорит : не мой кредит, вот кто брал тот пусть и платит, а смотрит ОН. Нормально?
Салтанат Сраилова
да... жесть... Где мужики то все???
Это шедший мимо мужчино
Жадный этот мужчина, он что не понимает, что если он живёт с женщиной, то должен хоть чем-то ей помогать...
жадность фраера погубит
Жмот и дурак.
Другими словами - не мужчина.
я бы такого прогнала поганой метлой
не по мужски так поступать
Скажите ему, что вы бы никогда его не позвали к себе, еслибы знали что ему нужно есть готовить, стирать и гладить вещи. За все в жизни нужно платить.
он жмот
Екатерина Плохих +1
в точку!
скажите - тогда, милый, плати за то что я тебе готовлю стираю, так же использованную электроэнергию, воду и т. д.
Откуда вы такого нахала отрыли?
в точку!
Откуда вы такого нахала отрыли?
Он Вас не любит!!!! Бросайте его !
Не мужчина
жмотовилово и себе на уме