Прочие дела домашние

А вот почему вы осуждаете мужчин, которых...) ) (вн)

....содержат женщины?) )

Ведь женщина сама ...сознательно на это идет!
Не кидайтесь помидорами)) ) я не содержу....)) )
Просто многие мужчины считают, что все женщины меркантильные и только и ищут теплое, денежное местечко, где можно пригреться....) )
А ведь ...мужчина на содержании женщины - это тоже не редкость в наше время!
и ужасно то, что к этому предрасполагает сама женщина.. .
а в условиях явного дефицита мужских кадров, мужчины быстро садятся дамам на шею) )
Ну и кого осуждать?
осуждать обоих. мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ! добытчиком, кормильцем. а иначе это не мужчина, а так - ни два ни полтора.. .
рассуждают о меркантильности женщин только нищеЙОбы. потому что им НЕЧЕГО женщине предложить. и начинаются разговоры на тему того, что любить надо не за деньги, и бла бла бла.. . нормальный мужчина понимает, что обязан содержать женщину, и прилагает все усилия, чтобы сделать это как можно лучше. и чихал он на меркантильность:))) , а женщина обязана думать о том, в каких условиях ей предстоит растить своё потомство. и поэтому из всех самцов выбирает ЛУЧШЕГО.
Яна Янтарная
Лучший ответ
а зачем ВООБЩЕ ОСУЖДАТЬ? как бабки на скамейке!
Да зачем осуждать, их жизнь, значит именно такой она их и устраивает.
Моя бывшая начальница зарабатывала, а муж сидел дома, занимался хозяйством и ребенком.
Вполне гармоничная семья, в выходные вместе, отдыхать вместе... .
Мне главное что у меня в семье, а другие со своей пусть сами разбираются.
Лизи Ушкова
в моем окружении таких пар не наблюдаю, так то не знаю .
никого не осуждать) )
Мне вообще все равно кто кого обеспечивает.
да никого. Ей же не судом присужено) )
Я не осуждаю. Каждый живет так, как может или считает нужным. Просто не отношусь к той категории женщин, которая содержит мужчин)
Pompos'ka А
странно, у нас вроде не послевоенное время, чтоб дефицит мужских кадров был.. .
я вот лично ещё ни разу этого дефицита не заметила
Ирина Шумара
Ну наверно женщины хотят иметь монополию на проституцию: ) Ведь если женщина на содержании у мужчины называется честной женой, тогда и мужчину на содержании нужно считать честным мужем и уважать:)))
сидящая дома женщина готовит ,убирает ,смотрит за детьми (сад, школа), клеит обои и чего только не делает.
Думаете сидящий дома муж будет делать хотя бы половину?
То есть приходит жена с работы, уже готов горячий ужин и убранная квартира, потом жена идет за комп или тв, а муж делает с детьми уроки и старается развлечь легкими разговорами и массажем жену?
Яна Янтарная эк ты пошутила, матушка:)))
Зато даже в самом бурном скандале она не услышит "Да я тебе всю зарплату отдаю, неблагодарная! ") Чего осуждать то ) Я только за самостоятельных женщин )
Valeria Shulguna
Чужую беду руками разведу, а своей ума не приложу.
Да я осуждаю, женщина просто рождена что бы заботится о тех, кто еще слабее ее.... но мужик на то и мужик что бы быть опорой и добытчиком, а не нахлебником. Прежде всего мужик должен быть личностью, тогда и женщина не будет кидаться на ШО попало.