А ты будешь ныть, когда твоя жена уйдет от облысевшего (или седого) , толстопузого, вялого ))) с вечным давлением и несварением к молодому телу ? ))
кто ищет тела найдет гниль, а кому нужна душа, то и в некрасивом теле видит только душу.
------------
Сиськи то будут ухаживать за старым и терпеть специфические запахи тела немолодого ? ))
Кстати, вечно парадная жена весьма неуютна ))
к тому, не любитель халатов готов тратиться на шикарную одежду для дома ..ведь стирая и готовя в красивых платьях -быстро их угробишь.
Прочие дела домашние
Вы будете осуждать мужчину, который ушел к молодым упругим сиськам, оставив располневшую жену в халате и бигудях ?
каждый сходит с ума. как может
Ещё неизвестно кому повезло.
А когда и эти сиськи обвиснут, пойдет к следующим? Ну и нафига кому-то такое сокровище?
спорный вопрос. А как же в горе и радости... здравии и болезни.. Хорошо быть с красивыми и богатыми, понимаю. Всех можно понять, и мужика, который пошёл куда ему лучше
Нет, я не люблю этот момент когда после замужества женщина превращается в чудовище.
Но все зависит от обстоятельств, если муж тоже с пивным пузом и вонючий, то он только такую и заслуживает, красавица с ним явно жить не станет.
Но все зависит от обстоятельств, если муж тоже с пивным пузом и вонючий, то он только такую и заслуживает, красавица с ним явно жить не станет.
Да осуждаю, так как не в фигуре счастье то. Фигура это дело наживное, для этого надо и самому прилагать усилия. Ведь женщина в течение жизни может постоянно меняться и худеть и поправляться. Главное характер. А ведь молодая с упругими сиськами то же может и располнеть и похудеть, да и характер может оказаться отвратительным, что же он будет всю жизнь метаться от одной к другой и детей раскидывать. Я бы таких самцов кастрировала бы, что бы женщинам жизнь не портили.
Ну если человек дурак - тут сочувствовать надо, а не осуждать. Сиськи обвиснут и чё? Следующие пойдёт искать? Если в бабе самое важное сиськи - женится вообще не надо было... пока не повзрослеет.
да . на сиськах жениться глупо
Каждый сам отвечает за свои поступки. Я не сужу других, т. к. не знаю всех обстоятельств.
Нет.
Поржу.. потенция не вечна, а упругие сиськи обычно идут в комплекте с мужскими рогами)... молодость стариков не любит, но пользует)))))
Нет.
если она к тому еще и гавкучая злобная крыса, то понять можно
Осуждать не буду, но слабо поверить, что на новом месте все сложится хорошо.
Нет. Самец он и есть самец. При чем тут мужчина?
А почему все катят бочку на халат и бигуди? Можно одеть платье, снять бигуди и превратиться в красотку! А вот с расплывшейся формой сложнее. Поэтому я такого мужчину не осуждаю. Женщина собой должна заниматься.
нет
Я никого не осуждаю. Обстоятельства бывают разные. А ведь бывает и наоборот, еще хуже. Знаю случаи, когда муж здоровый, хорошо зарабатывает, жена с ним. Но если он тяжело заболел и не в состоянии работать (или стал инвалидом), жена бросает его
Я думаю, что мужчина уходит не к..., а от... бигуди и халата.
У меня мама далеко не тростинка. Но всегда при параде. Ее х увидишь в халате нечесаной... от тетки зависит занимается она собой или нет...
скорее пожалею дурачка, молодые сиськи через несколько лет станут не такими упругими.
Да.
нет
чужая семья-потемки..


Молодая так же ходит в халатах и в бигудях. Не, не буду даже, если попрёт к располневшей, но это должно не месяц там, а через месяц в тарарам, а третий в поза тарарам. )))
Нет. Сами виноваты
Тут надо смотреть на конкретную ситуацию. Почему жена располнела, сидит в халате и в бигудях? Возможно, мужчина не дал ей достаточно комфортной жизни, чтобы она выглядела хорошо. Если же она столько лет с ним, не бросает его, не смотря на то, что это никчемное создание так ничего и не добилось в своей жизни, разве она заслужила такого?
Другая сторона, он работает, зарабатывает, ждет от своей жены хотя бы приятного внешнего вида. А эта жирная свинья только и знает, что сидеть дома, да постоянно жрать. Тогда конечно, он ушел к упругим сиськам.
Другая сторона, он работает, зарабатывает, ждет от своей жены хотя бы приятного внешнего вида. А эта жирная свинья только и знает, что сидеть дома, да постоянно жрать. Тогда конечно, он ушел к упругим сиськам.
Я сразу сказала мужу что изрежу ему все ноги и отрежу яйца ибо не х*й.
незнаю, при каких обстоятельствам
Похожие вопросы
- Если то,как чувствует себя женщина зависит во многом от мужчины,то почему они винят ЕЁ за то,что она в халате и бигудях?
- Кого вы больше осуждаете: мужчину, который оставил своих детей и ушёл воспитывать чухих или женщину? И почему?
- а У ВАС есть знакомые мужчины, которые ушли от жены или подруги к более зрелой даме, нежели была? Илипоголовно к молодым
- после развода мужчина должен уйти с зубной щеткой и оставить квартиру дачу машину бывшей жене или все поделить?
- А вот почему вы осуждаете мужчин, которых...) ) (вн)
- Можно ли понять и не осуждать мужчину,который искренне любит и заботится как о жене и детях,так и о любовнице!?
- Как женщина может принять мужчину, который ушел от жены и месячного ребенка?
- муж ушёл к молодой и красивой, оставил с 4-х месячным ребёнком, что делать?
- Можно ли оправдать женщину, которая ушла от мужа и ребенка оставила в его доме, мол так ему будет лучше...?
- Мужчина,который зовется мужем,имеет ли права бить.унижать жену?
но, я себе никогда такого не позволю. Не потому что боюсь кого-то там потерять. а потому что себя я уважаю )
вопрос не личный
у меня по поводу есть свое мнение
любознательность, чо )