Прочие дела домашние
муж ушёл к молодой и красивой, оставил с 4-х месячным ребёнком, что делать?
Страдать и правильно развивать ребенка, чтобы потом встретил и убил папку на радость мамке
А что тут сделаешь? Жить и растить ребенка. Кстати, муж должен вас обеспечивать до исполнения ребенком года. Если это муж, а не сожитель.
жить дальше, не в падать в депресию, ростить ребёнка и забыть этого козла (простите) как страшный сон. что бог не делает, всё к лучшему. я осталась одна с 8ми месячным малышом на руках и поняла, что жизнь на этом не заканчивается надо жить и стремится доказать самой себе в первую очередь, что я сильная и со всем справлюсь. я понимаю, что тяжело все забыть и простить, но время лечит. удачи!!!
Скажи себе "Слава Богу" и живи дальше.
Слава Богу, что он оставил тебя сейчас, когда ты сама молода и красива. А если бы он остался из-за ребенка и каждый день врал тебе унижая этим ?
Или предал бы позже, в тот момент, когда ребенок вырастет?
Не держись за него, отпусти от себя эту боль и обиду.
Ты обязательно с этим справишься, и ребенка воспитаешь и мужа другого найдешь! Удачи!
...Предатели и дегенераты существовали и существуют всегда ((((...переступить через это и продолжать жить дальше... найдёте любимого и любящего Вас мужчину... это Вам гарантирую!
бесплатная консультация у психолога прежде всего http://www.psihologiya3000.ru/
Плюнуть вслед и начать новую жизнь!
Может походить и вернуться ((( В любом случае, не кисни, занимайся ребенком, больше говори с друзьями и мамой. Жизнь на этом не кончается, а то, что нас не убивает, то делает сильнее.
Жить, работать и воспитывать ребенка.
wot osel,,, yzh izwenite,,, Bog emy sydija,,, i toi kotoraja ywela...
derzhites,, y was est samoe prekrasnoe ,, eto wasche dite,,, popla4te w podysche4ky,,, no powerte wse bydet xoroscho,,,,yda4i
жить дальше...
Достала видно очень, раз даже ребёнок не удержал.
падонок, не растраивайся ты еще молодая найдешь лучше а он умрет от зависти
Жить так, будто его и не было (стараться) . Займитесь ребенком, все, что ни делается - к лучшему.
прости и забудь, у тебя осталось самое главное для чего жить. БУДЬ СЧАСТЛИВА!
плюнуть на него. растить ребёнка и устраивать личную жизнь
с моей подругой была такая же история, только сыну было 3месяца, и муж ушёл к женщине старшей по возрасту.... и плюс к этому идти ей было некуда ( она из деревне, там дом давно развалился, родителей нет)... первое время жила со свекровью, пока та её не выгнала!!!. знаешь она не отчаелась, мы нашли ей через инет друга, они живут уже почти два года!!! сынуля его папой зовёт, а тот отвечает ему взаимностью!! ! Так что не отчаевайтесь!!!! и у вас всё будет хорошо!! ! Многие мужики СВОЛОЧИ!! ! Но и среди них встречаются исключения: ) УДАЧИ ВАМ!!!
стать еще более молодой и красивой и жить поной жизнью, найдя нового любимого!) удачки! у тебя всё будет ок! потому что основной источник счастья и радости рядом!
кастрировать ублюдка нужно.
Быть тоже молодой и красивой, на зависть мужу!
Воспитывай малыша! А муж.. . уже показал то, что вас обоих недостоин! Ты сильная! Все будет хорошо!
Что про него сказать. Нехороший человек, ребёнок без отца не хорошо. А деладь, береги ребёночька, дайте ему всю свою любовь, вот что. Желаю вам любви, терпения и здоровья крепкого с ребёночьком. Ребёнок это такое большое счястье, а кто бросает он так несчястен.
Печально. Время лечит и покажет
Помнить, что самое большое счастье - ребёнок! остался с тобой.
Все обиды лечит только время.
Посмотреть на себя в зеркало и сделать всё, что-бы тени разочарования не осталось на лице, притягиваются к улыбке и счастливому блеску в глазах.
Все обиды лечит только время.
Порадоваться, что вы от этой особи не успели родить второго.
Это что за самобичевание?!! К молодой и красивой.... Вы тоже молодая и красивая!!! Вот когда вы себя начнете так ценить, и относится к себе как к красавице боль и утихнет... А он, козёл он что бросил после родов, когда женщина больше всего беззащитная перед быто... Трус он....
Найти тоже молодую и красивую ))) растить ребенка и думать только о хорошем, а ему желать только счастья.... а оно обязательно вернется в двойном размере!
забить на него, такой тебе не нужен, а себе ищи другого....
Забудь его, он гавно. С ним поступят еще хуже