Прочие дела домашние
Кто ездил в Турцию (ну или просто на море) с 3-х месячным ребенком???
Доктора разрешили ехать на море, выбрали Турцию. Хотелось бы услышать мнения мамочек, кто был с маленьким дитем на море в жару. Какие таблетки могуть понадобиться? Что вообще с собой брать.
жаропонижающее, градусник, эспумизан какой нибудь, в общем от живота что то. хорошей поездки
Не рискуйте, подождите хотя б до следущего года. Для ребенка даже перемена водички приводит к поносу.
а какие таблетки? свечки жаропонижающие. а что делать с таким маленьким ребенком на море? мы живем на Средиземном море, поверьте, купаться еще нельзя будет как минимум месяц, кремами солнцезащитными можно пользоваться с полугода, а жара просто жуткая уже! если только гулять в коляске по набережной и плескаться в лягушатнике отеля (если там есть что-то для такого возраста).
зачем с таким малышом куда-то ехать?... я бы не рисковала, не последний год, когда можно куда-то поехать. тем более, это и отдыхом-то назвать нельзя будет, имхо
Ляззат .
А что такое имхо???)))
ну и ну....
Для здоровья ребенка это большой стресс будет. Пожалейте вы его.
Даже взрослые не всегда легко проходят аклиматизацию.
М-да.. А смысл этой поедки? Вы же не отдохнете, а ТОЛЬКО ВЫМОТАЕТЕСЬ! Никогда бы не поехала.. Один раз отдыхали на море... в соседнем номере пара жила, поехали из-за папашки, типа отпуск не сибирается дома проводить.. ребенку 5 мес. было. Начались резаться зубы, плакал постоянно, понос потом еще начался.. Мамочка та просто издергалась... Зато папу ублажили...
я с 8 месячной ездила и то нас называли экстремалы, а с 3 месячной даже незнаю как вы будете....
это экстрим. дети 2 х лет плохо адаптируются-поднимается высокая температура, не рискуйте так, отдохните вдвоём, вдруг там заболеет и будете мучаться
Мы ездили 2,5 месяца. но в своей же области (Калининград, Балтийское море) . Если врачи разрешили, думаю и лекарства они должны посоветовать исходя из особенностей Вашего малыша. Единственное, рекомендуется планировать такие поездки сроком не меньше 21 дня (из-за длительного периода акклиматизации малышей)
С таким малышом ехать в Турцию и другие страны не стоит. Это большой риск для него. Взрослые и то не все переносят их микрофлору.
С одной стороны, с 3-х месячным проще, чем с полуторагодовылым, например. Только если нужен врач, все резко перестают понимать русский и английский.