Прочие дела домашние
с мужем совсем не интересно ((поговорить не о чем.. Книги не читает, ничем не интересуется. Женаты около 4-х лет, детей нет
Я даже не представляю чему он может ребёнка научить. В квартире делать ничего не умеет. Всегда вызываем либо спе. людей, либо друзей. Розетку поменять, кран починить, всегда кто то это делает. за все года совместной жизни, не видела чтобы он читал, смотрел документальные фильмы, интересовался чем то.. старше он меня на 5 лет, что бы я не спросила, он ответ не знает (((живу как с глупым подростком. Ему, между прочим.. Скоро будет 30Он когда кому то, что то пишет в соц. сети, спрашивает у меня, правильно ли он слово написал ((((Это просто треш.. Если надо перевести что то с англ. языка на русский, просит меня. В детстве, в подростковом возрасте он, извините за выражение*уи пинал, ничего не делал, не учился. Сошлись мы на страсти. Сейчас думаю разводиться с ним. "ВОПРОС" этот бессмыслен, можете не отвечать, просто выговорилась)) )
Разводитесь однозначно. Вы поняли, что интересов нет, а страсть прошла. Вечная любовь- это одни и интересы, и взгляды на мир. Они дают крепкую семью. Ищите пока не поздно того, с кем будет интересно. Бегите от него.
Задали - сами и ответили.... даун он и в Африке даун
Всю жизнь в постели не просидишь- так моя бабуля меня учила. Жаль, что у Вас в своё время не было такой бабушки. Разводитесь и не отравляйте жизнь ни себе, ни ему. Найдёт себе такую же Дуню безграмотную, как сам, и будет счастлив...
подскажите как вы стали женой такого человека?
У меня жена такая же.
конечно разводитесь, какие дети?
Женится через страсть? Ну Вы тоже не особо рассудительная.
Разводитесь. Не мучайте ни себя, ни его.
Как же вы так, неузколобая, выбрали такого?
если ты чувствуешь что всё не так, разводись, не мучай себя!
А зачем тогда за муж выходили за него?
Возможно семья и окружение повлияли на формирование его личности. Почему вы сами не приложили усилий, что-то изменить в нем, заинтересовать. Всем нужен готовый продукт, но у них требования выше. Ваш посыл за спиной хуже его недостатка. Дерево и опора должны расти вместе, без разрыва в неприязнь. Без любви пустота
Получается до свадьбы ты его совсем не знала .За что боролась, на то и напоролась .
Вам нужен ребёнок, а не развод. Да любят, не за что-то (в том числе и ум).
А я отвечу. Не нужно. Это у вас сейчас такой отношение к нему. А в быту чуть погодя оно изменится. И вообще я больше чем уверен, что не такая уж и "просветленная" вы. Документальные фильмы и всякий трешовый сброд, в пору к "Пятидесяти оттенкам серого", могут кто угодно читать.