Прочие дела домашние
Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте выдал -"Куд
Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте выдал -"Куда, блять по грядкам!!!»)) А КАКИЕ КУРЬЕЗЫ СЛУЧАЛИСЬ С ВАМИ И ВАШИМИ ДЕТЬМИ В ТРАНСПОРТЕ?
курьезов было много, особенно когда привозили его из деревни. Едем в поезде, бабулька пристает с вопросом-Как зовут тебя, мальчик? А он ей-Отстань, коза! И еще здорово меня опозорил в поликлиннике, пришли кровь сдать, ну она кольнула в палец, а он как заорет на весь кабинет-Суука, больнооо!
у подруги было (лет 20 назад). . .из поколенья в поколенье передается ..стояли они на остановке народу много, жара все разомлели, ребенку 5 лет ..подруга девушка худосочная, рядом стояла тетя внушительных размеров и тити соответствующие ..доча преводила взгляд с мамы на тетю минут 5 ..потом выдала МАМА, А У ТЕБЯ ТАКИЕ ТИТИ КОГДА НИБУДЬ БУДУТ ???остановка легла ..тетя красная как рак ...
в тему.... племянница 3 лет, помогала бабушке собирать колорадских жуков с картошки и на каждого смачно матюгалась :"плядь! "....баУшка была в шоке....
о красиво сказал эпично! запишите! пользуйтесь!
курьез подхожу к тралейбусу а он перед носом двери закрыл и поехал. я с ребенком на руках уже ногу заносил на ступень. тормознул его знаком фак в зеркало заднего вида ибо нефиг. кто стоял и видел все упали.
Со мной в транспорте пока не случалось, а вот сегодня забираю из сада. Упала у него шапка (ему 2,7). Говорит "Бъять, мама шапа упаля! "Кроме нас была еще мама и папка чей-то. Сквозь землю чуть не провалилась!!!
Подруга с дочкой 2х летн села в маршрутку, а та - " Сидят БЛЯТЬ" мол место не уступят