Прочие дела домашние

Подарок на Новый год сыну или внуку 4-х лет какой бы вы подарили?

Я этот вопрос решил так. Покупаю своим внукам подарочные сертификаты в Детском Мире.
Потом дети с родителями идут в магазин и сами выбирают себе подарки. Мои внуки в восторге от такой возможности!
Наш 4-летка попросил паровозики "Чагингтон". Их и подарим. Это целый набор из вагонного депо, рельсов, какой-то установки, подъёмника и ещё чего-то, ну и собственно самих паровозиков.
Белла Касенова
самокат подарим, и джип огромный (сам так попросил у Деда Мороза)
Катюша Diamond
Только игрушку. Они в этом возрасте только игрушки
за подарок принимают.
Светлана Ковригина Какую игрушку?
одна бабушка дарит конструктор... вторая - паззл / книжку ...я на двоих (8 и 3) парковку для машинок взяла ужо..
-деточка, что бы ты хотел на новый год?
-машинку, лопатку, и ноутбук!
-ноутбук то зачем?? ?
-про запас. а ты что волнуешься, дед мороз же подарит!
Alexandra Kudryashova
Я своим в этом году накупила забавные интерактивные игрушки. Подбирала подходящие по смыслу каждому конкретно и взрослым детям и внучке. Надеюсь, понравятся.
Mirage Mirage
Новогоднее представление на дому, а там Дед Мороз из мешка вынет какую нибудь одноразовую игрушку.
Ольга Галанова
трансформер
а что он сам хочет у нас дочь 3.5года так мы выяснили за ранее и уже купили а деду морозу письмо написали
у меня сестра заказала сыну, машинку, он говорит маленький, ему пока хватит
Наташа Хижняк
На какую сумму рассчитываете?
Подарите то, чего бы сами хотели в его возрасте
Светлана Ковригина Да разве ж я помню, что в 4 года хотела? А Вы что бы хотели?. Ведь Вы тоже мужского пола.