Прочие дела домашние
Девочки, а вот вы, если бы после 20 лет брака ваш горячелюбимый муж ушел к молодой и красивой, стали бы
с ним общаться? А дружить с его семьей? Я нет, ответила сразу когда задали такой вопрос...я злая? Или мой дядя моральный урод? Он своей жене навязывает подобную дружбу. Тетя 3 день рыдает.Их общему ребенку 5 лет, тетя непротив общения дочери с отцом , а ему мало.
с ним общаться ради его общения с дочерью нужно. а его новой семьей, не надо. себе нервы только требушить.
С ним бы общалась, а егошняя баба мне не нужна, зачем он её к жене тащит-урод. Маму нашёл.
Если он предлагает общаться значит у него еще остались какие то чувства, хочет двух зайцев поймать. Зачем твоей тете лишний раз подвергать себя переживаниям, лучше совсем не видеться, тогда она быстрее сможет забыть его. Да еще любовника себе найти пусть он узнает об этом. От ревности начнет беситься и про молодуху забудет.
нет. я б ушла к молодому красивому на день раньше!!!!)))))))))
общения не получится, если есть чувства!
уходя - уходи!
Я бы о нем даже вспоминать не захотела бы. Гад он последний.
я бы тоже не согласилась
Умный мужик... мое мнение...
Дядяморальный урод, бросить жену с маленьким ребенком??!! Ничего ему воздастся! Ей не унывать! Вычеркнуть из своей жизни! Видеться с ребенком - ДА! , Но общаться- НЕТ!
От сцуко...
Не общалась бы и ребенку бы не дала общаться с ним-вычеркнула бы полностью
во первых после 20 лет брака какой он горячелюбимый?)))))))))))))))))))))) ) во вторых хорошо бы если бы бывшие общались семьями а не готовы были бы убить друг друга после 20 лет развода. а в третьих это их личное-личное дело и никто другой не должен вмешиваться. а вы племяшка что ль? поддерживайте нормальные отношения с обеими сторонами!
Юля Голубева
А вот так, любит его не за что то, а вопреки, несмотря на прожитые годы. А он ее нет. Но собственник.
к сожалению, большинство мужиков легче разорвет 20-ти летнюю связь, чем связь с 20-ти летней.. результат воспитания... или невоспитанности... распущенности..
))я не знаю.. что вам ответить. Виноваты там оба - и тетя и дядя. ) Но это мое мнение. а если бы мой муж.... то врядли я стала бы общаться, потому что попыталась построить свое счастье заново.
Урод, урод.... однозначно))
Сволочь и урод. Вообще все мужики педофилы-тянет на молодых. Пусть тётя не плачет"Мужик с возу-кобыла в разгуляй".Хотела ещё добавить на ответ"Муж уходит от чего то надоевшего... Типа надо оставаться привлекательной для мужа ..."Хрень полная. В семейном быту с маленьким ребёнком никогда нестанешь привлекательной. Если только есть гувернантка, повариха, горничная, экономка и полный швейцарский банк евриков, тогда конечно. Но только не в нашей стране и не для наших женщин. Блин, и не надо пытаться меня даже в этом переубеждать, это я так-на всякий случай, если найдутся желающие.
Елена Владимировна
пипец,даже не знаю к какому ответу комент написать....
что вы все заладили урод,урод,от семьи ушел,а вы знаете почему ушел,может там такая жена,что сил больше нет,а может,может....да все что угодно может быть.Как можно быть такими категоричными ничего не зная????Если не хочет с ней жить ,правильно,что ушел,это лучше чем по любовницам бегать и жить во вранье....
Елена Владимировна
да не может он 20 лет из жизни вычеркнуть,привык к ней,по моему это нормально,что хочет общаться,но что с женой новой хочет подружить,это конечно перебор.
Извини, даже не дочитала, больная тема. Неизвестно кому больше повезло!
у моих соседей такая же ситуация тютилька в тютельку. Это ужасно. Ненормально со стороны мужчины...
А я изначально готова ко всякому роду перемен, в том числе и к Вами описанным. Я уверенна в себе и поэтому нет, не обижусь, знаю, что одна не останусь, только замуж уже никогда не хочу выходить.
если ушел то отпущу и общаться я не буду однозначно с ребенком пусть видится в жизни всякое бывает я к такому варианту всегда готова всегда только на себя расчитываю
уходят не к молодой и красивой а мужчины уходят от кого-то (надоевшая жена) . так-что не надо становится обыденной и простой для своего мужа.. . а в плане общения с бывшими партнерами это индивидульно и зависит от воспитания. образованные люди культурно могут общаться с кем угодно
Смотря чего хочет ваша тётя, если она мужа не простит никогда, то можно и не общаться, хотя 20 лет никуда не денешь... .
А если надеется, что одумается и вернется, то общаться необходимо, сделать вид, что простила и хорошо общаться, и возможно вернется, нагуляется, поймет какая у него бывшая жена хорошая. Вы не злая, просто просто переживаете за тетю, а дядя не моральный урод, если хочет общаться, значит уважает бывшую супругу, а может даже до сих пор любит, просто пока страстью живет не понимает этого.
Анна Ступина
а вот тут я согласна..у меня родственница через это прошла.ушелтам квартиру купил ,год пожил и вернулся насовсем...принялаи дальше вокруг него как бедка в колесе....пооражаюсь ее теерпению(и ведь и полунамеком не вспоминает..(нехилая плата ушла за год страсти
Сволочь он.. . мое мнение...
Я общалась и дружила бы с семьей, постоянно к ней с ребенком если будете в гости ходить она сама убежит
Думаю, тетя права. Не в том, что рыдает (хотя на это право имеет, это факт), а в том, что с ребенком общаться разрешает. Дружить-это далеко не в каждой ситуации получится, т. к. некоторые расходятся мирно, а потому и "дружить семьями" может выйти, а в данном случае, как я понимаю, был скандал, и глупо было бы ждать от женщины другой реакции... Дяде надо быть умнее (хотя те, кто уходят к молодым и красивым как правило умом не блещут). Скажите тете, что она-то не пропадет. женщины в возрасте сейчас в моде, -ого-го! -найдет себе тоже молодого и красивого, а дядя-то скоро перейдет на разные "Виардо",а потом и рожки полезут...))) Жизнь после 40 только начинается!!!
смотря любите его или нет, хотите чтобы он вернулся назад или нет. Все еще зависит от бюджета, если женщина в состоянии потянуть одна ребенка и выдержать потерю мужа то конечно лучше начать новую жизнь.