Прочие дела домашние
Насколько максимально лет, по-вашему мнению, муж может быть старше жены?
люди которые пишут про то что в 50 лет мужчина ни на что не способен, то они заблуждаются, сейчас такие молодые есть которые и до 30 то не доживают или чувствуют себя лет на 90 в свои 20. А есть 50 летние которые ну прям лет на 20 себя чувствуют, а то и на все 5))) Ну наверное на 30 максимум, хотя есть пары у которых и 45 разница, но это уж как то слишком много ((((
12 и это уже много.
На 76.Как я.
Лучше всего ровесник, плюс-минус 5 лет.
12
15
На сколько у него прогрессирует мужской климакс. Чем больше разница, тем выше степень .
10 лет -потолок.
Смотри, когда у него стоять перестанет, он тебя будет бить и тебя не спасёт красивая тачка и хата
Не это главное, но вообще в идеале не старше, чем на 15, но... всякое может быть)
До 10 лет.
до 10 лет
Любви все возрасты покорны
На сегодня у меня время все занято. А на следущей неделе, пожалуйста приходите. Перед массажем надо выпить минимум пол литра воды.
9-11
Я всегда хотела взрослого мужа... лет на 15-20 старше.... Но вышло по другому.... Но мнения не поменяла ...
Максимум-15.И даже это БОЛЬШОЙ перебор! ) наилучший вариант 3-5 лет... Кстати, поправлю выше ответившую катюшку. Как раз 18 и 38 совсем незаметно, даже хорошая разница. А вот 30 и 50 совсем нехорошо.))) 18 и 38-оба молоды и всё МОГУТ... А если женщина в 30 совсем молода, то мужчина в 50 уже почти ни на что не способен... Как бы хорошо при этом внешне не выглядел. 50-летнему мужчине по темпераменту нужна женщина лет на 15 старше, а не моложе.
по разному, вот 18 и 38 это огромная разница, а 30 и 50 уже не так ощутимо...
максимально 5 лет
10-12
Это от любви зависит. Я родился на три месяца раньше своей жены.
Похожие вопросы
- Какие общепринятые обязанности, по Вашему мнению, Муж должен выполнять перед Женой?
- Ваше мнение? Муж и жена должны делить обязанности по дому поровну?
- Кто з них прав? ваше мнение. Муж козел и подлец? Ситуация такая.
- Ваше мнение по этому поводу: вторая жена моего бывшего мужа периодически заходит на мою анкету без стеснений,ЗАЧЕМ???
- Вы замечали, что часто у мужей, которые намного старше жен, жены умирают раньше них?
- Девушки,а скажите: насколько максимум может быть ваш мужчина моложе вас?) про старше не надо,интересует нижняя граница))
- Муж предлагает стать старшей женой. Что ЭТО? Неужели у него на стороне есть гарем?))...
- Вот человек умер 20 лет назад... Ваше мнение, зачем вообще соберать масовые поминки? ) Я не могу понять
- уже как 3года мой муж ушёл от нас, и я осталась с двумя детьми.Они у успели пожениться. Ваше мнение. Муж вернётся обратн
- Зачем по вашему мнению обеспеченные мужчины берут в жены заведомо глупых женщин?