Прочие дела домашние

Можно ли оправдать женщину, которая ушла от мужа и ребенка оставила в его доме, мол так ему будет лучше...?

Нет. Ибо у неё нет материнского инстинкта. Хотя.. . как обычно, смотря с какой стороны посмотреть.
Для некоторых Брейвик - герой.
Saule Suanbek
Лучший ответ
Виктория Хабушева ну и нет инстинкта- дальше что? поэтому и оставила.
На самом деле НИКТО не знает, как правильно. Всё - стереотипы. А жизнь подкидывает свои ребусы, на одних стереотипах далеко не уедешь....
Можно.
Наши Модняши
Можно.
Иногда бывает лучше и так.. . Я ни сколько ее не оправдываю, но если она пьяница, наркоманка, неизлечимо-заразно больная, психически не здоровая, лучше уйти одной.
Ксюнечка Крохина Если....если...))))
Я ведь это не указала
Всё можно оправдать. А судить мы умеем..
значит, понимает, что главное- удобство для ребёнка.
Aigerim Kaskenova=*
Можно, может она не представляла жизни с этим человеком. а забрать ребенка некуда. Надеюсь что она ушла с уверенностью что ее детя осталось в безопастности
Можно. Она оставила ребенка с отцом, с таким же родителем, как и она, а не с чужим дядей, не в детском доме, не в притоне, не выкинула на улицу, не продала.
Ксюнечка Крохина ....но отказалась, умыла, так сказать, руки....
правильно и делает. Надо исходить из интересов ребенка.
"Ушла от мужа и ребенка"...а в доме (чьем) оставила и... кого?
Понимает, что не сможет дать ребенку хорошего воспитания. Зачем ее оправдывать? Все честно. тем более, если по обоюдому согласию
Нельзя судить о том, чего не знаешь. Поверхностное мнение чревато...
Aида Затцепина
можно в зависимости от ситуации. у моих соседей такая ситуация-она ушла от мужа, оставив ему дочь, потому, что он издевался над ней, бегал за ней с топором на глазах у ребенка., а у нее ни родственнников, ни жилья, да еще и рак обнаружили
Jazira Tlesbaeva
Я бы не смогла, но других не осуждаю. Женщине труднее найти другого мужчину когда у нее ребенок на руках, а если отец ребенка уже нашел жене замену, так пусть сам воспитывает ребенка, чем на жену спихивать, тем более если он адекватный и любит ребенка. Мать будет по выходным навещать, ребенок мать все равно будет любить, какая бы она ни была.
Лорик
Принародно пороть ремнями bitch!
По обстоятельствам.
Инга Байкова
Смотря какая мать и из чьих интересов она исходила оставляя малыша с мужем - из своих или из интересов ребенка
Ксюнечка Крохина строить свою жизнь она ушла
Хотела написать, что женщина сделала, как ей было удобно, но передумала. Мы же не знаем все обстоятельства. Может, действительно, там, куда она уходила, ребенку было бы хуже...
наверное можно
глупо судить
оправдания сожаления оставте для слабых ребенок это главное
Adelya Balapan