Прочие дела домашние
Есть женщины, которые успевают всё: и за детьми следить, и за домом, и готовят много и вкусно, и спортом занимаются,
и за собой ухаживают. Вы относитесь к таким? Как у вас это получается? Можно узнать ваш распорядок дня?)))
Меня всегда восхищала моя работодательница. 33 года, энергии - море! Я работаю у неё в зоомагазине, при котором у нас ещё грумерский салон, где мы с ней стрижём "в 4 руки" .(Так же выезжаем на дом) Она сама для нашего магазина шьёт очень красивые комбинезоны на собак - под заказ на любую породу. Сама заказывает и на своей машине привозит товар ДЛЯ МАГАЗИНА. . Дома двое детей- 7 и 3 года, 5 собак и вечно "непросыхающий" муж. Но это показалось бы не таким уж сложным, если не считать того, что всё это - хобби. А у неё есть ещё и основная работа, и вы даже не угадаете с трёх раз, кто она? Прикиньте - ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ НА СТАЛЕЛИТЕЙНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ!
Да, лет 10 назад именно такая и была. Но! при муже, который мог заменить меня и в готовке, и в проверке уроков и пр. Притом что работала я очень много.
Честно-не отношусь. С моими беспокойными детками ну никак не получается
Если мужчина подзаряжает женщину своей любовью, то хватит сил на него и на уход за собой. Если такого рядом нет, то все силы уходят только на ребёнка и на заработки. Да и следить за собой нет стимула - всё-равно некому оценить.
В принципе это про меня (кроме спорта) . Мой секрет - муж, готовый в любой момент прийти на помощь. А распорядок дня может быть каким угодно.
конечно есть, только вот я живу в загородном доме и пока что не работаю - всё успеваю))))
мои подруги тоже все время задают такой вопрос, как я все успеваю, успеваю, и все, главное-желание, возможности всегда найдутся, главное, чтобы рядом были те, для кого хочется все делать, и чтобы знать, что твои старания всегда оценят
..и живут в фантастических рассказах!) ) )
а ну, если есть помогающий муж и бабушки, много денег - всё реально!)
я все успеваю по дому, потому что не слишком загружена работой и мне по мере сил помогает муж
подруга принципиально живет одна и работает на полную катушку, соответственно дома не слишком успевает, но журить ее некому. так что пофиг))
Встаю раньше всех, и занимаюсь собой, это основа основ. А всем остальным я уже занимаюсь так сказать - при параде
живу так, как мне удобно.
Есть болтуны, которые так говорят ( я имела опыт знать подобных) , но на деле ...Вся в работе- значит, жена и мать не очень! И наоборот...