Прочие дела домашние
Коли всем веет сегодня, то и мене тожа навеяло))
Дамы, а вам когда нить по жизни в сексуальном плане попадались мужчины ростом 165 и ниже см, у которых тама все в поряде? ну хотя бы больше 15-16 см?
)))))я только одного с примерно таким ростом маленьким видела.. . короче я просто видела и вспоминаю до сих пор с улыбкой.... думаю, что хорошо, что я только видела)))))))) там совсем все махонькое (((((((
Рост и размер не взаимосвязаны)))))
Мне и мущинок то таких не попадалось!
))))))))))Попадался такой))) )
Классный был товарищ)))
Я с моими 170 см не смотрю в трусы мужикам ниже 165. Но попадался один одного со мной роста. А ТАМ.. . нечто огромное во всех измерениях)) ) В том числе и по времени....
Попадался, первый муж. Рост, правда, был 166.
Я смеялась, когда говорили: не в коня корм, а я отвечала: в корень пошел.
Это вам не плохо так навеяло.. . я бы сказала дунуло! )))))
Рост не важен, главное чтобы лысым был, т. е. гормонов мужских много, тогда все в порядке!
нифига себе-ураган)) )
я-172))) ну и стакими-даже не встречалась)) )
что касается моих кавалеров-в голову не приходило померять)))
ну вот ...придётся теперь линейку из сумки убирать ( хотя она нужна мне для работы в школе).... а то муж засомневается, ЧТО я там на работе меряю.... хотя можно изловчиться и ручку или карандаш 15-см длиной взять за эталон....
мне в сексуальном плане только одЫн в сети попался. Он и выше и длиннее)))
у некоторых бугаёв.... 3 см в арсенале))))) )
главное чтоб язык и пальцы были в наличие:))) хаххаха))))
Вот если у меня рост - 1,58, то и мужчины со мной рядом, как правило, немногим больше. Но что-то в голову не приходило мерить, тем более, что размеры устраивали.
не попадались-я про другое слышала-у мужчин с короткими ногами потенциал гораздо больше чем у длинноногих
Ну допустим с высоты своих 177 я такого не замечу)))) )
Вот у одного товарища под 2 м ростом там ооочень НЕ в порядке было))
Lol)))
почему-то чем ниже мужик, тем там у него больше)) ) Ну это я слышала от подруг. Мне не попадались-я в принципе люблю высоченных, на других у меня просто "не стоит"
Кажется, я догадываюсь, откуда навеяло))))))))) )
В сексуальном плане вообще такого роста не попадались)))))
Сауле Казенова
именно оттудаво)))
хех